«Волга-Черемшан» Ульяновск — «СШОР № 1-Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 11:51:58. Результат матча «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:2 (4:2)
89:29   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
86:15   АЛЕКСЕЕВ Виктор, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
84:28   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает ТАРАБАЕВ Кирилл (в)
83:32 Гол  7:2 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ТКАЧЕНКО Александр (ЗИГАНШИН Ренат) — с игры
82:32   КОРОЛЁВ Никита (к), «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
78:51   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
76:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», АЛЕКСЕЕВ Виктор (задержка соперника)
75:45   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
75:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ»
74:36   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
72:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КОРОЛЁВ Никита (к) (задержка соперника)
66:09   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 4, КУЛИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
66:09 Гол  6:2 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СМОЛЕНКОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
66:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КУЛИКОВ Андрей (подножка)
58:45   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
54:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КРАСНОВ Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
54:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КУЛИКОВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
53:10   КАРМАНОВ Степан, «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
51:50   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:06:57. Время перерыва — 0:22:53
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 4:2
43:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МИЛЕШКИН Артём (мимо)
43:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КАРМАНОВ Степан (подножка)
42:33   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:11   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 11, ЗЮЗЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
32:11 Гол  4:2 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГОЛОВИН Алексей (ТКАЧЕНКО Александр) — с игры
32:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ»
29:47   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
25:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
24:18   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
22:26 Гол  3:2 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
21:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
16:50 Гол  2:2 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», МАМОНТОВ Кирилл (АРЗУБОВ Павел) — с игры
12:35 Гол  2:1 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел (УВАРОВ Кирилл (в)) — с игры
11:27   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
8:20 Гол  2:0 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СЫРАЧЁВ Султан (ТКАЧЕНКО Александр) — с углового удара
7:55   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
5:57   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», МИЛЕШКИН Артём (вратарь)
5:33   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:06 Гол  1:0 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ХАСЯНОВ Олег (ГОЛОВИН Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)