«Водник-2» Архангельск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:58:07. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 40. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
85:08 Гол  1:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр (САКС Савелий) — с игры
84:02   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
83:56   ПРЕСНОВ Егор, «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
81:43   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар справа
74:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
74:36   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
73:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
70:17   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
69:05   Назначено компенсированное время: 00:30
66:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ПОГОДИН Сергей (задержка соперника)
64:29   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
63:30   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
62:29   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
60:35   Назначено компенсированное время: 01:30
59:27   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
51:08   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
49:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИСЕЛЁВ Павел (к) (подножка)
48:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ЧУРСИНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
45:22   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:03. Время перерыва — 0:19:41
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:26   «ВОДНИК"-2, № 22, ШЕХОВЦОВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
43:26 Гол  1:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр (САКС Савелий) — с игры
42:21   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
40:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК"-2, ШЕХОВЦОВ Никита (к) (несоблюдение игрового расстояния)
38:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК"-2
0:28   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:21 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 89. ЛИСЮК Михаил | 73. СИТНИКОВ Никита | 18. ДОЛГИХ Андрей | 72. МУШЕНКО Никита | 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 39. КУТУЗОВ Владислав | 57. ТАТАРИНОВ Алексей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 99. ЩЕКИН Давид | Тренер — О.В. БАТОВ
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 22. ПРЕСНОВ Егор | 87. ЮГАЙ Даниил | 28. КИСЕЛЁВ Павел (к) | 77. МАКСИМОВ Даниил | 45. САКС Савелий | 17. РОДИН Сергей | 23. ПОГОДИН Сергей | 13. КАТАЕВ Александр | 86. БАРИНОВ Станислав | 90. ЖАРНИКОВ Александр (в) | 8. ВОЛОДИН Павел | 20. ДРУШКОВ Дамир | 59. ШЕВЧЕНКО Игорь | 69. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 75. ЛАВРОВ Егор | Тренер — А.Ю.СПИРИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ДУДОРОВ Артём, , Архангельск, СИНИЦЫН Тимофей, , Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: СИНИЦЫН Илья, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: СМИРНОВ Вадим, , Архангельск.. .