«Локомотив» Оренбург — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Гол  5:10 «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон — с игры (90:42)
90:00 Гол  5:8 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий — с игры (90:03)
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время (90:03)
88:56 Гол  5:9 «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений — с игры
88:56 Гол  5:7 «ЛОКОМОТИВ», КУРОЧКИН Павел — с игры
88:56   «СКА-НЕФТЯНИК», № 23, РАЗУВАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:40   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
86:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
86:21 Гол  4:7 «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей — с игры
85:28 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (третье удаление в матче)
85:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
83:15   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил МАСЛОВ Андрей (в)
81:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
79:01   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
78:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
78:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
76:58   «ЛОКОМОТИВ», № 19, ЧЕХУТИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
76:58 Гол  3:7 «СКА-НЕФТЯНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (ГОРЧАКОВ Сергей) — с углового удара
76:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
74:34   «ЛОКОМОТИВ», № 21, БАЛЫКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
74:34 Гол  3:6 «СКА-НЕФТЯНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
74:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
73:27   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей (подножка)
59:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
58:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (к) (подножка)
57:29   Назначено компенсированное время: 01:00
56:32   «ЛОКОМОТИВ», № 8, ГОРШУНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
56:32 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (к) — с игры
55:33   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
52:56 Гол  1:3 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (БАЛЫКИН Андрей) — с игры
49:12   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
48:04 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (третье удаление в матче)
48:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:32:42
18:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
11:30   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
7:47   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
6:06   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
3:28 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (СЫРАЕВ МАРАТ) — с углового удара
2:58   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:49   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066
0:00   Начало матча — 13:00:28 (Оренбург, местное время)