«СШОР № 1-Строитель» Сыктывкар — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 15:24:33. Результат матча «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:5 (2:3)
88:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ»
87:36   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
85:37   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
83:01   Назначено компенсированное время: 01:00
80:50   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
80:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КУЛИКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
76:03   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 23, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
76:03 Гол  2:5 «ЗОРКИЙ-2», БЕЛОГЛАЗОВ Александр — с игры
75:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
68:06   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 77, ТУРКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
68:06 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ-2», ЦЕЛИЩЕВ Егор (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
58:51   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
57:23   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
55:15   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
47:50   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:38:26. Время перерыва — 0:19:48
45:00   Количество зрителей на матче: 15
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:35). «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:3
44:58   «ЗОРКИЙ-2», № 53, ДЕВИШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
44:58 Гол  2:3 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел — с игры
44:19   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ-2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (мимо)
43:25   «ЗОРКИЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ДЕВИШЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
42:14   КУСТЫШЕВ Илья, «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
39:44   «ЗОРКИЙ-2», № 72, МИЩЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
39:44 Гол  1:3 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел — с игры
39:23   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
37:16   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», МИЩЕНКО Александр (подножка)
32:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
16:02   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
15:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», МАМОНТОВ Кирилл (блокировка)
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЦЕЛИЩЕВ Егор (подножка)
7:09   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
4:14   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
3:19 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ-2», ЮГАСОВ Григорий (КУЛАГИН Никита (к)) — с игры
2:20   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 77. ТУРКИН Дмитрий | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. АГАФОНОВ Никита | 24. СТАРЦЕВ Константин | 23. КУСТЫШЕВ Илья | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 17. ТОРЛОПОВ Виталик | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 2. МЫШЕНКОВ Богдан | 15. КОНШУ Даниил | 16. КАРМАНОВ Степан | 18. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 19. МЕЖЕВЫХ Алексей | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 90. ХАРИН Кирилл (в) | 53. ДЕВИШЕВ Алексей | 72. МИЩЕНКО Александр | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 11. ЮГАСОВ Григорий | 17. КОЗЛОВ Денис | 25. ХОХЛОВ Илья | 68. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 88. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 75. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 12. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 13. ШАЛАМОВ Михаил | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 26. ШИРОКОВ Роман | 38. АРХИПОВ Александр | 55. КРЫЛОВ Михаил | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:37 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.