«Старт-2» Нижний Новгород — «Мончегорск» Мончегорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:59:00. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 12:1 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 18 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
78:11   «СТАРТ-2» — положение вне игры
75:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», МЕДВЕДЕВ Андрей (задержка соперника)
71:34   «СТАРТ-2» — подача углового справа
71:15   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
65:45 Гол  9:1 «СТАРТ-2», БЕЛКИН Ярослав — с игры
63:31   «СТАРТ-2», № 55, БАЗУРИН Никита — досрочно окончено штрафное время
63:31 Гол  8:1 «МОНЧЕГОРСК», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (САЗОНОВ Сергей) — со свободного удара
63:15   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
60:58   «МОНЧЕГОРСК» — положение вне игры
58:19   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
58:07   «СТАРТ-2» — положение вне игры
57:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (подножка)
55:20   «СТАРТ-2» — подача углового слева
53:42 Гол  8:0 «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита (АЛЁШИН Роман (к)) — с игры
51:10 Гол  7:0 «СТАРТ-2», ЛЕДЯНКИН Роман (АЛЁШИН Роман (к)) — со свободного удара
47:34   «МОНЧЕГОРСК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:48. Время перерыва — 0:20:39
45:00   Количество зрителей на матче: 42
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 6:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 15 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:33   «СТАРТ-2» — подача углового справа
43:33   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
42:20   «СТАРТ-2» — подача углового слева
41:07   «СТАРТ-2» — подача углового справа
39:06   «СТАРТ-2» — подача углового слева
37:59 Гол  6:0 «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита — с игры
36:20   «МОНЧЕГОРСК», № 77, ГАЛИНКО Константин — досрочно окончено штрафное время
27:52 Гол  3:0 «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита — с игры
26:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ГАЛИНКО Константин (подножка)
25:38   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита (вратарь)
25:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», МЕДВЕДЕВ Андрей (подножка)
25:30   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», НИКИТИН Илья (подножка)
22:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
0:54 Гол  1:0 «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:12 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 27. КОВШОВ Степан | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 24. ДАДАНОВ Сергей | 25. КОЧЕТОВ Никита | 28. ЛЕГОШИН Максим | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 29. ИСАЕВ Илья | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 22. МУРАВЬЁВ Сергей | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 32. БАРАНОВ Дмитрий | 37. БЕЛКИН Ярослав | 61. НИКИТИН Илья | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ПОТАНИН Иван (в) | 17. МЕДВЕДЕВ Андрей | 27. НОСОВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 4. ШЕСТАКОВ Арсений | 7. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | 9. МАЙОРОВ Максим | 11. ШАРКОВ Иван | 12. САЗОНОВ Сергей | 77. ГАЛИНКО Константин | 14. ЧЕСНОКОВ Георгий | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 8. ЛОДЫГИН Дмитрий | 13. ТЕПЛЫХ Павел | 97. ОСОКИН Дмитрий | Тренер — ШИРОКОВ П.М.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. .
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.