«Водник-2» Архангельск — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 14:48:14. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 7:2 (7:2)
87:26   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
86:26   «РОДИНА"-2 получает право на свободный удар справа
84:19   ШОРА Николай, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
82:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА"-2
82:08   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар справа
80:38   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
76:18   КОСТОУСОВ Денис, «РОДИНА"-2 — закончилось штрафное время
74:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ШОРА Николай (подножка)
74:18   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
74:05   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА"-2 — закончилось штрафное время
71:13   «РОДИНА"-2 — подача углового слева
66:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КОСТОУСОВ Денис (блокировка)
64:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КУЛДЫШЕВ Григорий (неспортивное поведение — обоюдное!)
63:15   «РОДИНА"-2 — подача углового слева
61:44   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
49:52   «РОДИНА"-2 — подача углового слева
45:17   «РОДИНА"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:03:05. Время перерыва — 0:17:43
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 7:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Гол  7:2 «ВОДНИК"-2, ЩЕКИН Давид (СИТНИКОВ Никита (к)) — с игры (45:04)
44:48   «РОДИНА"-2 — положение вне игры
44:03   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
41:20 Гол  6:2 «ВОДНИК"-2, СИТНИКОВ Никита (к) (МАМОНОВ Артем (в)) — с игры
40:32   «РОДИНА"-2, № 8, КОЛОТОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
40:32 Гол  5:2 «ВОДНИК"-2, КУТУЗОВ Владислав (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
38:23   «РОДИНА"-2, № 4, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
38:23 Гол  4:2 «ВОДНИК"-2, ПОТАПЕНКО Артемий (ШЕХОВЦОВ Никита) — с углового удара
38:13   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
36:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КОЛОТОВ Максим (удар соперника клюшкой)
32:38   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
31:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КУЛДЫШЕВ Григорий (блокировка)
8:31 Гол  0:1 «РОДИНА"-2, КОРОВИН Кирилл (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
5:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ЩЕКИН Давид (неспортивное поведение — обоюдное!)
5:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, ЖЕВЛАКОВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
4:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, СЛАУТИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
1:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК"-2
0:44   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА"-2 (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 3. СЛАУТИН Михаил | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 8. КОЛОТОВ Максим | 9. КОРОВИН Кирилл | 11. ВИНОГРАДОВ Данил | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 17. ШИРОКОВ Матвей | 18. ДУРКИН Иван (к) | 22. СЫРЧИН Дмитрий | 20. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 16. ЖЕВЛАКОВ Илья | 77. СЕРГЕЕВ Максим | Тренер — С.С.АГАЛАКОВ
0:00   Судья-секретарь: СИНИЦЫН Илья, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 81. МАМОНОВ Артем (в) | 41. ШОРА Николай | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 43. АНДРЯКОВ Максим | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 72. МУШЕНКО Никита | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 73. СИТНИКОВ Никита (к) | 57. ТАТАРИНОВ Алексей | 99. ЩЕКИН Давид | 89. ЛИСЮК Михаил | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 18. ДОЛГИХ Андрей | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 37. КОРЯКИН Кирилл | 39. КУТУЗОВ Владислав | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 91. НАСЕКИН Илья | Тренер — О.В. БАТОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, ЗАХАРОВ Алексей, , Северодвинск.