«Водник-2» Архангельск — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 15:22:02. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 11:2 (5:2)
88:40   «РОДИНА"-2 получает право на свободный удар слева
87:11   «РОДИНА"-2 — положение вне игры
84:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА"-2
84:04   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
78:30   «РОДИНА"-2, № 3, СЛАУТИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
78:30 Гол  11:2 «ВОДНИК"-2, ЗАВАРИНСКИЙ Семён — с игры
77:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК"-2
73:11   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
72:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, СЛАУТИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
71:24   ШОРА Николай, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
71:18   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар справа
69:39   Замена вратаря: «ВОДНИК"-2. В игру вступает МАМОНОВ Артем (в)
69:20   Замена вратаря: «РОДИНА"-2. В игру вступает ЗАЛЕСОВ Егор (в)
67:01 Гол  10:2 «ВОДНИК"-2, НАСЕКИН Илья (СИТНИКОВ Никита) — с углового удара
66:41   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
66:20   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар справа
64:22 Гол  9:2 «ВОДНИК"-2, МУШЕНКО Никита (НАСЕКИН Илья) — с игры
63:23   «РОДИНА"-2, № 4, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
63:23 Гол  8:2 «ВОДНИК"-2, ЩЕКИН Давид — с 12-метрового штрафного удара
63:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
63:00   «ВОДНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
61:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ШОРА Николай (блокировка)
58:18 Гол  7:2 «ВОДНИК"-2, СИТНИКОВ Никита (ПОТАПЕНКО Артемий) — с углового удара
57:49   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
53:43 Гол  6:2 «ВОДНИК"-2, МУШЕНКО Никита (НАСЕКИН Илья) — с игры
45:55   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:37:00. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «РОДИНА"-2 (Киров) — 5:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:25 Гол  3:1 «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей (ПОТАПЕНКО Артемий) — с игры
30:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК"-2 не реализован выход один на один с вратарём
29:08   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
25:53   «РОДИНА"-2 — положение вне игры
24:12 Гол  2:1 «РОДИНА"-2, ДУРКИН Иван (к) — с игры
22:01   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА"-2 — закончилось штрафное время
21:50 Гол  2:0 «ВОДНИК"-2, ШЕХОВЦОВ Никита (к) (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с углового удара
12:21   «РОДИНА"-2, № 8, КОЛОТОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
12:21 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, ШЕХОВЦОВ Никита (к) (ЛИСЮК Михаил) — со свободного удара
12:11   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар справа
12:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
8:11   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
7:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА"-2, КОЛОТОВ Максим (блокировка)
2:30   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:25 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 43. АНДРЯКОВ Максим | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 72. МУШЕНКО Никита | 73. СИТНИКОВ Никита | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 91. НАСЕКИН Илья | 18. ДОЛГИХ Андрей | 81. МАМОНОВ Артем (в) | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 37. КОРЯКИН Кирилл | 39. КУТУЗОВ Владислав | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 89. ЛИСЮК Михаил | 99. ЩЕКИН Давид | Тренер — О.В. БАТОВ
0:00   «РОДИНА"-2 (Киров): 20. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 3. СЛАУТИН Михаил | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 8. КОЛОТОВ Максим | 9. КОРОВИН Кирилл | 11. ВИНОГРАДОВ Данил | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 17. ШИРОКОВ Матвей | 18. ДУРКИН Иван (к) | 22. СЫРЧИН Дмитрий | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 16. ЖЕВЛАКОВ Илья | 77. СЕРГЕЕВ Максим | Тренер — С.С.АГАЛАКОВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЗАХАРОВ Алексей, , Северодвинск.