«Водник-2» Архангельск — «СШОР № 1-Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:26) в 14:56:58. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 18:2 (11:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 14 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:41 Гол  18:2 «ВОДНИК"-2, ДОРОФЕЕВ Глеб — с игры
89:17   СИТНИКОВ Никита, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
87:35   АРЗУБОВ Павел, «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
87:21   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 5, АРЗУБОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
87:21 Гол  17:2 «ВОДНИК"-2, ШОРА Николай (ЛИСЮК Михаил) — с игры
85:55   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
83:57   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар слева
79:53   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
79:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, СИТНИКОВ Никита (задержка соперника)
77:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел (подножка)
76:42 Гол  16:2 «ВОДНИК"-2, ДОРОФЕЕВ Глеб — с игры
75:39   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 77, ТУРКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
75:39 Гол  15:2 «ВОДНИК"-2, ТАТАРИНОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
75:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», ТУРКИН Дмитрий (задержка соперника)
63:59   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
62:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
59:07   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
58:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
56:37   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
56:20   СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
50:25   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
48:08   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
46:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:32. Время перерыва — 0:20:24
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:25). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 11:2
44:59   Замена вратаря: «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает УВАРОВ Кирилл (в)
44:40 Гол  11:2 «ВОДНИК"-2, МУШЕНКО Никита (АНДРЯКОВ Максим) — с игры
44:18   Замена вратаря: «ВОДНИК"-2. В игру вступает МАМОНОВ Артем (в)
43:48   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
42:59   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
41:24   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
39:28   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
39:28 Гол  10:2 «ВОДНИК"-2, НАСЕКИН Илья — с игры
38:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК"-2
37:14   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
35:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (задержка соперника)
26:54 Гол  6:2 «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей — с игры
24:11 Гол  5:2 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел (ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к)) — с игры
23:27   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
22:30 Гол  5:1 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», КУЛИКОВ Андрей (ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к)) — с углового удара
8:14 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей — с игры
4:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ»
3:55   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
3:16   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
1:27   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:56   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:12   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 77. ТУРКИН Дмитрий | 16. КАРМАНОВ Степан | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 17. ТОРЛОПОВ Виталик | 21. ПЛОСКОВ Егор | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 15. КОНШУ Даниил | 18. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 19. МЕЖЕВЫХ Алексей | 24. СТАРЦЕВ Константин | Тренер — А.В. ПРОКУДИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: СИНИЦЫН Илья, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 43. АНДРЯКОВ Максим | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 72. МУШЕНКО Никита | 73. СИТНИКОВ Никита | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 91. НАСЕКИН Илья | 18. ДОЛГИХ Андрей | 81. МАМОНОВ Артем (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 39. КУТУЗОВ Владислав | 57. ТАТАРИНОВ Алексей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 89. ЛИСЮК Михаил | 99. ЩЕКИН Давид | Тренер — О.В. БАТОВ