90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 35
90:00   Вне игры: 4 — 3
90:00   Матч окончен (90:09)
90:00   Матч окончен (0:00)
90:00   Угловые: 6 — 7
89:55 Гол  0:4 «Байкал-Энергия», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (АРТЁМЕНКО Сергей) — с углового удара
89:37   «Байкал-Энергия» — подача углового слева
84:54   «Байкал-Энергия» — положение вне игры
82:30   «Байкал-Энергия» — подача углового слева
80:39   ЯКОВЛЕВ Евгений, «Байкал-Энергия» — закончилось штрафное время
80:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Локомотив», ВАВИЛОВ Борис (задержка соперника)
80:38   Нереализованный 12-метровый: «Байкал-Энергия», ГОЛУБКОВ Анатолий (вратарь)
80:02   «Байкал-Энергия» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:11   «Локомотив» — подача углового слева
74:20   ДУБОВИК Павел, «Байкал-Энергия» — закончилось штрафное время
72:53   «Байкал-Энергия» — положение вне игры
71:09   «Локомотив» — положение вне игры
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия», ЯКОВЛЕВ Евгений (подножка)
68:36   «Локомотив» — положение вне игры
66:24   «Локомотив» — подача углового справа
66:13   ГОЛУБКОВ Анатолий, «Байкал-Энергия» — закончилось штрафное время
64:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия», ДУБОВИК Павел (задержка соперника)
62:59   «Байкал-Энергия» — подача углового справа
60:44   «Байкал-Энергия» — подача углового справа
56:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия», ГОЛУБКОВ Анатолий (толчок соперника)
54:27 Гол  0:3 «Байкал-Энергия», ГЕРАСИМОВ Андрей — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:56
45:00   Окончание 1-го тайма (44:59)
45:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (45:30)
45:00   КУРОЧКИН Павел, «Локомотив» — закончилось штрафное время (45:06)
40:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «Локомотив», КУРОЧКИН Павел (удар по клюшке)
40:05   Нереализованный 12-метровый: «Байкал-Энергия», ЯКОВЛЕВ Евгений (мимо)
39:18   «Байкал-Энергия» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:18 Гол  0:2 «Байкал-Энергия», ЯКОВЛЕВ Евгений (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
37:52   «Байкал-Энергия» — подача углового справа
36:11   «Байкал-Энергия» — подача углового справа
35:14   ШАДРИН Евгений, «Байкал-Энергия» — закончилось штрафное время
34:13   «Локомотив» — подача углового справа
31:17   «Локомотив» — подача углового справа
30:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «Байкал-Энергия», ШАДРИН Евгений (удар по клюшке)
11:20   «Байкал-Энергия» — положение вне игры
7:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Локомотив», ГОРШУНОВ Вадим (подножка)
6:12   «Локомотив» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:30:58 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «Байкал-Энергия» (Иркутск), стартовый состав: 31 — РЫСЕВ Денис (вр) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 8 — ШАДРИН Евгений | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 16 — БЛЕМ Максим | 21 — ДУБОВИК Павел | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | 79 — ЧЕРНЫХ Виктор | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (вр) | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 15 — НОХРИН Денис | 78 — ЕРАХТИН Никита | 81 — ШАФИЕВ Нурмамед | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   «Локомотив» (Оренбург), стартовый состав: 30 — КУЙВАШЕВ Илья (вр) | 5 — УФАНДЕЕВ Игорь | 6 — КУЗНЕЦОВ Евгений | 7 — ПОДКИН Семён | 8 — ГОРШУНОВ Вадим | 10 — ЦЫВУНИН Михаил | 12 — ВАВИЛОВ Борис | 13 — КОЗЛОВ Иван (к) | 15 — ШВЫРЕВ Сергей | 19 — ЧЕХУТИН Дмитрий | 21 — БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 1 — МОРКОВКИН Александр (вр) | 4 — ТРОФИМОВ Евгений | 11 — НЕЙФЕЛЬД Руслан | 14 — КУРОЧКИН Павел | 17 — ЛИХАЧЕВ Сергей | 18 — АЛЕКСАНИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург), резервный судья: ТЕРЕНТЬЕВ Александр 1/к (Оренбург), инспектор матча: РОМАНОВ Ю.Н. (Екатеринбург)
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман м/к (Московская обл.); ИВАНОВ Игорь м/к (Н. Новгород); МАСЛЯЕВ Дмитрий 1/к (Н. Новгород)
0:00   ОРЕНБУРГ, стадион стадион «Оренбург», ЯСНО, -8 гр
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063