«Динамо-Казань-2» Казань — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 90 1к. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (92:41) в 14:00:32. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 7:2 (3:2)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, МУНИЦЫН Дмитрий (мимо) (92:15)
90:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар (92:03)
90:00   Замена вратаря: «НИКЕЛЬЩИК». В игру вступает СУФИЯРОВ Руслан (в) (91:50)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИКЕЛЬЩИК», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (несогласие с решением арбитра) (91:37)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (подножка) (91:07)
90:00   МАТВЕЕВ Игорь, «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — закончилось штрафное время (90:39)
80:58   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
80:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, МАТВЕЕВ Игорь (толчок соперника)
78:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ГРИГОРЬЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
76:47   «НИКЕЛЬЩИК», № 14, ТОКАЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
76:47 Гол  6:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
74:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (блокировка)
72:57   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
71:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ИБРАГИМОВ Рамиль (блокировка)
70:49   ПАСЕЧНИК Данил, «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — закончилось штрафное время
70:25   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
68:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
68:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
67:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
63:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
63:21   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
62:42   ТЕРИЧЕВ Тихон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ПАСЕЧНИК Данил (удар соперника клюшкой)
59:18   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
58:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — положение вне игры
58:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
57:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар слева
52:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
48:39 Гол  5:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ИБРАГИМОВ Рамиль (САЛИМОВ Дмитрий) — со свободного удара
48:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар слева
46:03   «НИКЕЛЬЩИК», № 77, ПОНОМАРЁВ Антон — досрочно окончено штрафное время
46:03 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, БУБНОВ Антон (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:12:51. Время перерыва — 0:21:50
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:01). «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:2
45:00   НИГМАТУЛЛИН Климент, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время (46:33)
43:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
42:23   «НИКЕЛЬЩИК», № 11, ТЕРИЧЕВ Тихон — досрочно окончено штрафное время
42:23 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ИБРАГИМОВ Рамиль (ОПАРИН Андрей) — с игры
41:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар слева
38:52   АЛЬГИН Герман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
37:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового слева
36:32   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ИБРАГИМОВ Рамиль (вратарь)
36:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «НИКЕЛЬЩИК» (вмешательство в действия судей), отбывает НИГМАТУЛЛИН Климент
34:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
33:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
32:25   Назначено компенсированное время: 00:30
32:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
29:18   «НИКЕЛЬЩИК», № 14, ТОКАЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
29:18 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ИБРАГИМОВ Рамиль (ХРУСТОВ Денис (к)) — с игры
28:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
27:56   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
27:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
27:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар слева
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (толчок соперника)
24:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового слева
18:52   Назначено компенсированное время: 01:30
18:52   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
18:49   ШАДРИН Дмитрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
18:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 4, САМИГУЛЛИН Данияр — досрочно окончено штрафное время
18:16 Гол  1:2 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
17:45   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
16:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 72, ГРИГОРЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
16:31 Гол  1:1 «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
14:00   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
12:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИКЕЛЬЩИК»
12:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар слева
11:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, САМИГУЛЛИН Данияр (задержка соперника)
8:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (задержка соперника)
7:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ГРИГОРЬЕВ Илья (подножка)
7:08   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
6:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
4:48 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, БУБНОВ Антон (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
3:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:05 (Казань, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 17. АЛЬГИН Герман | 15. ВОРОНИН Александр | 77. ПОНОМАРЁВ Антон | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 3. МАРИНОВ Юрий | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 10. ШАДРИН Дмитрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 95. ЛОПАТКОВ Роман | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань): 90. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 70. ХРУСТОВ Денис (к) | 72. ГРИГОРЬЕВ Илья | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 96. МАТВЕЕВ Игорь | 6. БУБНОВ Антон | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 33. ОПАРИН Андрей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 22. ЯШИН Максим (в) | 10. ХАЙМУРЗИН Айрат | 17. ЛЫСОВ Александр | 20. БАГИН Кирилл | 55. БАХТИН Егор | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 92. АХМАДЕЕВ Данила | 99. ВЕСЕЛОВ Владислав | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Денис, РК, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: ВАНЬКОВ Андрей, , Казань. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   Казань. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, , Казань, АНИКИН Дмитрий, , Казань, НИКОЛАЕВ Тимур, , Казань.