90:00   Угловые: 3 — 6
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50
90:00   Матч окончен (90:04)
88:40   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
88:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (задержка соперника)
83:36   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
83:04   Назначено компенсированное время: 01:30
81:45   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
81:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
73:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (задержка соперника)
67:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
66:01   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:21   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
60:49 Гол  2:4 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис — с игры
58:29   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
53:20   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
50:25   «РОДИНА» — подача углового слева
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
34:33   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
34:33 Гол  2:1 «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Константин (РОНЖИН Александр) — с углового удара
34:17   «РОДИНА» — подача углового слева
32:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
28:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (подножка)
27:41 Гол  2:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ПОНОМАРЁВ Илья) — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81 — ВЕРШИНИН Дмитрий (вр) | 3 — ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7 — БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9 — МОРОКОВ Андрей | 10 — ЗУБАРЕВ Константин | 12 — СЛАУТИН Денис | 14 — ЖДАНОВ Михаил | 15 — ЕВТЮШИН Дмитрий | 44 — ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 77 — ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 78 — ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | Резерв: 20 — ШАКИРОВ Максим (вр) (м) | 5 — ЗУБАРЕВ Максим | 11 — ПИВОВАРОВ Олег | 16 — РОНЖИН Александр | 19 — ЧАРУШИН Павел | 25 — БОЙКО Иван | 66 — МИРГАЗОВ Алмаз (м) |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 98 — ЛАПИН Григорий (вр) | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 10 — СЕРОВ Александр | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 18 — КАТУГИН Сергей | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | 26 — РЯЗАНОВ Олег | Резерв: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (вр) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 25 — ГОЛДИН Алексей | 27 — ВОЮШИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., Архангельск, резервный судья: ОСИПОВ А., в/к, Архангельск, инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., Москва
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург; СУРОВ А., р/к, Железнодорожный; ГАЙДУКОВ В., в/к, Санкт-Петербург
0:00   АРХАНГЕЛЬСК, стадион «ТРУД», СНЕГ, -3
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063