90:00   Свободные удары: 0 — 0
90:00   Угловые: 6 — 8
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30
90:00   Матч окончен (91:31)
89:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЕНИСЕЙ, МАРКИН Вячеслав (подножка)
88:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЕНИСЕЙ, ЛОМАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
87:06   Назначено компенсированное время: 01:30
86:16   Тайм-аут взят командой СИБСЕЛЬМАШ.
85:17   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
81:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СИБСЕЛЬМАШ, АНИСИМОВ Павел (задержка соперника)
81:44   ИВАНОВ Артем, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
81:07   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
79:00   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
74:03   МАРКИН Вячеслав, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
72:16   Нереализованный 12-метровый: СИБСЕЛЬМАШ, СВИРИДОВ Евгений (к) (перекладина)
71:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЕНИСЕЙ, ИВАНОВ Артем (задержка соперника)
71:09   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
68:54   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
66:30 Гол  4:3 ЕНИСЕЙ, ПАШКИН Михаил — с игры
65:57   ЕНИСЕЙ — подача углового слева
64:02   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
64:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЕНИСЕЙ, МАРКИН Вячеслав (блокировка)
21:22 Гол  2:2 СИБСЕЛЬМАШ, АНИСИМОВ Павел (ВОЙТОВИЧ Игорь) — с игры
19:03 Гол  2:1 СИБСЕЛЬМАШ, СВИРИДОВ Евгений (к) (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
19:01   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
17:34 Гол  2:0 ЕНИСЕЙ, ХРАПЕНКОВ Антон (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
5:21 Гол  1:0 ЕНИСЕЙ, НАГУЛЯК Антон (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с игры
0:00   СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск), стартовый состав: 96 — НАУМОВ Сергей (вр) | 2 — КАРГАПОЛОВ Сергей | 4 — СВИРИДОВ Евгений (к) | 5 — МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 8 — МАВРИН Евгений | 9 — ВОЙТОВИЧ Игорь | 14 — СЫЧЕВ Игорь | 21 — МИРОНОВ Федор | 61 — ПОТЕМИН Денис | 89 — АНИСИМОВ Павел | 90 — ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99 — ГРОМОВ Сергей (вр) | 7 — РОГУЛЕВ Сергей | 16 — ТАРАНОВ Сергей | 19 — ГОЛИТАРОВ Алексей | 23 — МАКАРЕНКО Роман |
0:00   ЕНИСЕЙ (Красноярск), стартовый состав: 30 — БОРИСЮК Евгений (вр) | 4 — ЩЕГЛОВ Алексей | 5 — БОНДАРЕНКО Артем | 7 — ЛОМАНОВ Сергей | 11 — ШВЕЦОВ Евгений | 16 — НАГУЛЯК Антон | 19 — ТОЛСТИХИН Олег | 24 — ВИКУЛИН Юрий (к) | 27 — ИВАНОВ Артем | 71 — ПОЧКУНОВ Сергей | 77 — МАРКИН Вячеслав | Резерв: 1 — ЧЕРНЫХ Роман (вр) | 10 — ВДОВЕНКО Вячеслав | 13 — ЩЕГЛОВ Иван | 15 — ДЖУСОЕВ Алан (м) | 18 — ХРАПЕНКОВ Антон | 21 — СУЗДАЛЕВ Анатолий | 22 — ЗЕМЦОВ Олег | 56 — ПАШКИН Михаил |
0:00   Судьи: ЛАБУН Андрей м/к г.Абакан; ШКУРКО Юрий р/к г.Омск; ИВАНОВ Артем р/к г.Кемерово
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений м/к г.Красноярск, резервный судья: ТОЛЩИН Евгений р/к г.Красноярск, инспектор матча: ЩЕРБИНА В.В. (г.Хабаровск)
0:00   Красноярск, стадион Енисей, ЯСНО, -14
0:00   Начало матча — 19:17:43 (Красноярск, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063