«СШОР № 1-Строитель» Сыктывкар — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 15:25:21. Результат матча «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 5:2 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:39   «СТАРТ-2» — подача углового справа
85:53   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
80:11   «СТАРТ-2» — подача углового слева
76:13   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
74:31   «СТАРТ-2» — подача углового слева
73:44   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
72:54 Гол  5:2 «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», АРЗУБОВ Павел (ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к)) — с игры
70:06   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
68:48   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
64:10   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
62:17   «СТАРТ-2» — подача углового слева
61:11   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
60:02   «СТАРТ-2» — положение вне игры
59:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
58:11   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
57:35   ДАДАНОВ Сергей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
48:40   ТУРКИН Дмитрий, «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
47:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Сергей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:40:17. Время перерыва — 0:26:25
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:56   «СТАРТ-2» — положение вне игры
42:41   «СТАРТ-2» — подача углового справа
39:11   «СТАРТ-2» — подача углового слева
38:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ», ТУРКИН Дмитрий (нарушение численного состава)
5:41   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:28:52 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 22. МУРАВЬЁВ Сергей | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 24. ДАДАНОВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 27. КОВШОВ Степан | 37. БЕЛКИН Ярослав | 29. ИСАЕВ Илья | 90. ХАРИН Кирилл (в) | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 61. НИКИТИН Илья | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   «СШОР № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 77. ТУРКИН Дмитрий | 23. КУСТЫШЕВ Илья | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. МАМОНОВ Кирилл | 17. ТОРЛОПОВ Виталик | 24. СТАРЦЕВ Константин | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 5. АРЗУБОВ Павел | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 15. КОНШУ Даниил | 16. КАРМАНОВ Степан | 18. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 19. МЕЖЕВЫХ Алексей | 21. ПЛОСКОВ Егор | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 38. СУХОРУТЧЕНКО Марк | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.