«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 16:56:29. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 5:3 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗАЗУЛИН Владислав (подножка)
86:44   ПАНТЫКИН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
85:36   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
82:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
79:49   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
79:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
78:49   Назначено компенсированное время: 01:30
77:54   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
77:51   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
77:12   Назначено компенсированное время: 00:30
77:06 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТЕРЁХИН Никита (ИВАЧЁВ Леонид) — с игры
76:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПАНТЫКИН Матвей (удар соперника клюшкой)
74:27   РЯБУХИН Владислав, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
74:08   ТЕРЁХИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
72:07   ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
69:48   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
69:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
67:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 98, ШУМЕНКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
67:30 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
67:16   ЗАЗУЛИН Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
66:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
65:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
64:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
64:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
64:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТЕРЁХИН Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
62:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
62:06   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (мимо)
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
61:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:36   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид (мимо)
58:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШУМЕНКОВ Кирилл (подножка)
58:14   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗАЗУЛИН Владислав (задержка соперника)
56:08   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
50:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
46:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 81, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:52 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид (КУЗЬМИН Кирилл) — с игры
45:05   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:09:23. Время перерыва — 0:21:08
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 2:3
40:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 64, ПЛОТНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
40:22 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид (КУХАРЕВИЧ Егор (к)) — с игры
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (подножка)
38:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
37:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
36:51   ДЁМИН Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
35:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
35:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
35:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЛОТНИКОВ Максим (задержка соперника)
34:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
33:32   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
33:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
30:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 13, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
30:16 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав — с 12-метрового штрафного удара
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (задержка соперника)
29:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:39   ЕПИФАНЦЕВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
27:06   Назначено компенсированное время: 00:30
26:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (блокировка)
23:43   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
21:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
19:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (толчок соперника)
16:26 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (МАРИНЕНКО Максим) — с игры
7:45 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАГАНОВ Даниил (ЗАЗУЛИН Владислав) — с игры
6:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
5:30 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (ШУМЕНКОВ Кирилл) — с игры
3:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:02:46 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 76. БАРМИН Кирилл | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 77. АНИКИН Дмитрий | 75. МЕНЬШИКОВ Никита | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 92. ПАЛКИН Евгений | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 70. ГЛОТОВ Андрей | 79. ХРУСТОВ Денис | 81. ДЁМИН Сергей | 87. РЯБУХИН Владислав | 89. МАРИНЕНКО Максим | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, , Абакан, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово.. Инспектор матча: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 96. РИБКА Даниил (в) | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 91. ПРОНЬКИН Иван | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 87. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 77. КУЗЬМИН Кирилл | 9. ВАГАНОВ Даниил | 21. ИВАЧЁВ Леонид | 71. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 33. ТУГАРИН Вячеслав | 34. АЛТУХОВ Евгений | 38. КОЗЛОВ Илья | 73. ТЕРЁХИН Никита | 81. ВАСИЛЬЕВ Павел | 99. БАРАНОВ Денис | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.