«Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

45:00   Окончание 1-го тайма (45:01)
40:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
39:46   «ЕНИСЕЙ», № 4, ЩЕГЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
39:46 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
39:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (удар по клюшке)
39:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
33:13 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
33:13 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ПОЧКУНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
28:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (задержка соперника)
16:08 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (МАРКИН Вячеслав) — с игры
15:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (удар по клюшке)
13:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 79, ЧЕРНЫХ Виктор — досрочно окончено штрафное время
12:38 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ПАШКИН Михаил (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
10:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
8:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
4:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
3:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:01:06 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск), стартовый состав: 30 — БОРИСЮК Евгений (в) | 4 — ЩЕГЛОВ Алексей | 5 — БОНДАРЕНКО Артём | 7 — ЛОМАНОВ Сергей | 11 — ШВЕЦОВ Евгений | 16 — НАГУЛЯК Антон | 19 — ТОЛСТИХИН Олег | 24 — ВИКУЛИН Юрий (к) | 27 — ИВАНОВ Артём | 71 — ПОЧКУНОВ Сергей | 77 — МАРКИН Вячеслав | Резерв: 31 — ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 10 — ВДОВЕНКО Вячеслав | 13 — ЩЕГЛОВ Иван | 15 — ДЖУСОЕВ Алан (м) | 18 — ХРАПЕНКОВ Антон | 21 — СУЗДАЛЕВ Анатолий | 22 — ЗЕМЦОВ Олег | 56 — ПАШКИН Михаил |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 8 — ШАДРИН Евгений | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 16 — БЛЕМ Максим | 21 — ДУБОВИК Павел | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | 79 — ЧЕРНЫХ Виктор | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) | Резерв: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 15 — НОХРИН Денис | 78 — ЕРАХТИН Никита | 81 — ШАФИЕВ Нурмамед |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, резервный судья: СЕМЁНОВ Е., 1 к, Иркутск, инспектор матча: СИНЕР И., Омск
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., м/к, Нижний Новгород; ЧИЛИКИН И.,1 к, Нижний Новгород; ШАТУНОВ А., м,к, Екатеринбург
0:00   ИРКУТСК, стадион «РЕКОРД», ПАСМУРНО, -14
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.064