«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 14:54:34. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 4:2 (3:2)
89:50   Назначено компенсированное время: 01:30
89:00   «ВОСТОК» — положение вне игры
88:32   Тайм-аут взят командой «ВОСТОК»
88:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
72:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», МАТВЕЕНКО Вадим (блокировка)
69:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОСТОК»
69:09   Назначено компенсированное время: 00:30
66:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
64:39   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
63:21   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
61:34   МАТВЕЕНКО Вадим, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
60:33   «ВОСТОК» — положение вне игры
57:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
56:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
55:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
54:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
53:21   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
51:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», МАТВЕЕНКО Вадим (толчок соперника)
49:15   «ВОСТОК» — подача углового справа
49:15   Назначено компенсированное время: 00:30
47:32   «ВОСТОК» — положение вне игры
45:32   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:51. Время перерыва — 0:18:33
45:00   Количество зрителей на матче: 63
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:20   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
43:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОСТОК»
43:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
40:54   «ВОСТОК» — подача углового слева
37:55   «ВОСТОК» — подача углового слева
37:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
36:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
36:07 Гол  3:2 «ВОСТОК», БИБАЕВ Степан (ДОБРЕЛИН Константин) — с игры
34:34   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
32:21   «ВОСТОК», № 8, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
32:21 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», СКОПИНЦЕВ Сергей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
29:58   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 88, ТУРУШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
29:58 Гол  2:1 «ВОСТОК», САВЧУК Андрей — с игры
25:11   «ВОСТОК» — положение вне игры
23:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БЕСКРОВНЫЙ Александр (блокировка)
23:10   Назначено компенсированное время: 01:00
21:45   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
21:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
20:29   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
20:05   «ВОСТОК» — положение вне игры
18:57 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», СКОПИНЦЕВ Сергей (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры
16:48   «ВОСТОК» — положение вне игры
16:15   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
14:56 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры
10:02   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
4:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
2:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
1:21   «ВОСТОК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:19 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 76. БАРМИН Кирилл | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 23. НОРИК Всеволод | 72. БОНДАРЕВ Александр | 75. МЕНЬШИКОВ Никита | 81. ДЁМИН Сергей | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 77. АНИКИН Дмитрий | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 40. ШИШКИН Лев (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 70. ГЛОТОВ Андрей | 87. РЯБУХИН Владислав | 89. МАРИНЕНКО Максим | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 92. ПАЛКИН Евгений | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав | 4. МАТВЕЕНКО Вадим | 8. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 10. КЛЮШИН Евгений | 11. САВЧУК Андрей | 17. БИБАЕВ Степан | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 92. БОВТ Максим | 7. КОРЕВ Павел | 95. ГЛУШАК Владимир (к) | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 15. ЛОМИХИН Александр | 18. КИСЕЛЁВ Владислав | 25. ГРОМЫКО Денис | Тренер — ЛЕЖНИН В.А.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск, ПОПОВ Павел, , Хабаровск.