«Волга» Ульяновск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 19:54:05. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:7 (2:2)
88:36   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
87:36   «ВОЛГА» — подача углового слева
82:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
78:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (удар соперника клюшкой)
76:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
75:33   «ВОЛГА» — подача углового слева
74:50 Гол  3:7 «ВОЛГА», ГРИШИН Дмитрий — с игры
74:20   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
73:44   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает МОСКВИЧЁВ Максим (в)
47:35   НЕМЦЕВ Максим, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:09:05. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
41:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
40:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
37:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕМЦЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
35:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
34:12 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (СВИРИДОВ Никита) — с игры
32:25   КРАЙНОВ Андрей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
30:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОЛГА» не реализован выход один на один с вратарём
28:39   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
25:53   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
22:45   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
22:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
21:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
18:49 Гол  2:1 «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (СИМИРГИН Никита) — с игры
16:22   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
16:22 Гол  1:1 «ВОЛГА», НИЧКОВ Алексей (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (неспортивное поведение)
9:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
9:19   Назначено компенсированное время: 01:30
8:06   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
7:48 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (ВОЮШИН Александр) — с игры
4:36   «ВОЛГА» — подача углового слева
3:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 28. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 78. СИМИРГИН Никита | 12. КРАЙНОВ Андрей | 41. ИШКЕЛЬДИН Илья | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 77. НИЧКОВ Алексей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 17. БАРАШКОВ Дмитрий | 20. ГРИШИН Дмитрий | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис | Тренер — и.о. ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. КОРАБЛИН Иван | 9. ВЛАСЮК Владимир | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 29. ВОЮШИН Александр | 44. НЕМЦЕВ Максим | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, БАБАШКИН Григорий, ВК, Волгодонск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.