«Волга» Ульяновск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 80. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:57:18. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 7:2 (3:0)
89:56   «ВОЛГА», № 41, ИШКЕЛЬДИН Илья — досрочно окончено штрафное время
89:56 Гол  7:2 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
89:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
89:36   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (неспортивное поведение)
87:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИШКЕЛЬДИН Илья (удар соперника клюшкой)
86:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
84:50   Назначено компенсированное время: 01:00
84:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
79:48 Гол  6:1 «ВОЛГА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
79:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (задержка соперника)
62:46   «ВОЛГА» — подача углового слева
62:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
60:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (блокировка)
57:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
55:57   Назначено компенсированное время: 00:30
55:40   НИЧКОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
54:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
51:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
50:54   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
50:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», НИЧКОВ Алексей (откидка мяча)
48:15   МАРКИН Вячеслав, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
48:15   ТУРГУНОВ Рустам, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:07   ОСОКИН Дмитрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:12. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Количество зрителей на матче: 2300
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:0
43:35   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
39:22   НИЧКОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МАРКИН Вячеслав (неспортивное поведение — обоюдное!)
37:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
37:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЗОРКИЙ» не реализован выход один на один с вратарём
36:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
33:10   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
30:49   Назначено компенсированное время: 00:30
30:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
29:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
29:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НИЧКОВ Алексей (подножка)
26:01   «ЗОРКИЙ», № 23, ГАРАНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
26:01 Гол  3:0 «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (АТАМАНЮК Дмитрий (в)) — с игры
25:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
25:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГАРАНИН Юрий (толчок соперника)
19:04 Гол  2:0 «ВОЛГА», НИЧКОВ Алексей — с игры
14:07 Гол  1:0 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (БАШАЕВ Сергей) — с игры
7:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
5:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
4:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
3:09   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 4. СЕМЁНОВ Максим | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 23. ГАРАНИН Юрий | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 33. СЫСОЕВ Роман | 66. ТЮКАВИН Даниил | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 44. МАРКИН Вячеслав | 71. ИВАНОВ Владимир | 75. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 8. БОЧКАРЁВ Геннадий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 68. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 81. ВЕЩАГИН Никита | 84. КУЛАГИН Никита | Тренер — ЕПИФАНОВ А.А.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 28. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 78. СИМИРГИН Никита | 12. КРАЙНОВ Андрей | 41. ИШКЕЛЬДИН Илья | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 77. НИЧКОВ Алексей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 10. БАШАЕВ Сергей | 17. БАРАШКОВ Дмитрий | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис | Тренер — и.о. ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ЁЛКИН Денис, , Димитровград. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, , Казань, АНИКИН Дмитрий, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.