«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 20:59:48. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:0 (2:0)
88:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
87:09 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
86:23   «ВОЛГА», № 40, ТУРГУНОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
86:23 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
85:00   Назначено компенсированное время: 00:30
82:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
79:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (подножка)
72:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
71:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
70:54 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
68:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОЛГА»
66:18   «ВОЛГА», № 14, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
66:18 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
63:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
62:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОЛГА» не реализован выход один на один с вратарём
47:14 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:12:16. Время перерыва — 0:21:37
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:58 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
31:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
29:42   «ВОЛГА» — подача углового справа
26:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (задержка соперника)
6:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:04:34 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 28. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 78. СИМИРГИН Никита | 12. КРАЙНОВ Андрей | 41. ИШКЕЛЬДИН Илья | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 77. НИЧКОВ Алексей | 10. БАШАЕВ Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 20. ГРИШИН Дмитрий | 21. СТЕПАНОВ Александр | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, , Красноярск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 14. ШОСТРЁМ Патрик | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 11. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.