«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:27:56. Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 6:2 (4:0)
89:02   «РОДИНА» — положение вне игры
83:53   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
83:53 Гол  6:2 «СТАРТ», ИСМАГИЛОВ Станислав (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
83:18   «РОДИНА» — положение вне игры
81:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
79:14 Гол  5:2 «РОДИНА», ФРОЛОВ Роман — с игры
77:11   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
74:23   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает ШКИЛЕВ Дмитрий (в)
73:29   «СТАРТ» — подача углового слева
71:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
67:39   «СТАРТ» — подача углового справа
67:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (блокировка)
65:26   БОЯРИНЦЕВ Роман, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:49   «РОДИНА» — подача углового слева
61:35   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
60:04   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
59:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
55:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
54:24 Гол  5:1 «РОДИНА», ШИЦКО Егор (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — с игры
52:03   «СТАРТ» — подача углового справа
51:08 Гол  5:0 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
50:43   «СТАРТ» — подача углового справа
48:05   «СТАРТ» — подача углового слева
46:53   «РОДИНА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:43:06. Время перерыва — 0:24:22
45:00   Количество зрителей на матче: 640
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 4:0
41:52 Гол  4:0 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (САВЕЛЬЕВ Дмитрий (к)) — с игры
40:46   «СТАРТ» — подача углового справа
40:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:24 Гол  1:0 «СТАРТ», НЕРОНОВ Евгений — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:46 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 52. КУЗЬМИН Илья | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 23. ФРОЛОВ Роман | 11. МАСЛОВ Максим | 16. ШИЦКО Егор | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 18. КУЗНЕЦОВ Павел | 29. КУРАЕВ Дмитрий | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород. Инспектор матча: ЦЫГАНОВ Александр, ЗТР, Москва.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 23. БУШУЕВ Алексей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий (к) | 14. КОРЕВ Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 12. КОТКОВ Денис | 70. НЕРОНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 9. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. КАТУГИН Сергей | 17. ДАШКОВ Егор | 25. КОЧЕТОВ Никита | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 71. СТЕПАНОВ Александр | 86. УСОВ Виталий | Тренер — ДЬЯКОВ А.Г.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -11°C.