«Строитель» Сыктывкар — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:29:10. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
88:29   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
87:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
86:32   Назначено компенсированное время: 01:30
85:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СТРОИТЕЛЬ»
76:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
74:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (подножка)
74:11   СВИРИДОВ Никита, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
72:37   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
71:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
70:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
64:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СВИРИДОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
61:09   «СТРОИТЕЛЬ», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
61:09 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ВШИВКОВ Артём) — с игры
57:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
55:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (подножка)
51:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
50:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
49:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
46:28 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (АНИСИМОВ Павел) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:40:39. Время перерыва — 0:20:59
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
42:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
39:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
39:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:09   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
36:09 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ВШИВКОВ Артём) — с игры
35:06   Назначено компенсированное время: 01:30
34:39   Назначено компенсированное время: 00:30
34:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
34:18   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
33:44   «СИБСЕЛЬМАШ», № 44, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
33:44 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (ЗУБАРЕВ Максим) — с углового удара
33:32   САДАКОВ Денис, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
32:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
27:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (подножка)
26:17   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
24:15   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
23:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (задержка соперника)
23:27   Назначено компенсированное время: 00:30
23:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
19:09   «СИБСЕЛЬМАШ», № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
19:09 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (ЗУБАРЕВ Максим) — с игры
17:10   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (вратарь)
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШУБИН Никита (подножка)
16:17   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:43   ГАН Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
12:06   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
11:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
10:17   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
9:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
8:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
7:17   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
5:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (толчок соперника)
3:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:08 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 18. МЕЛЬНИКОВ Николай | 14. СЫЧЁВ Игорь | 27. МИХЕЕВ Юрий | 10. ГАН Сергей | 25. ШУБИН Никита | 70. ПЕТРОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 89. АНИСИМОВ Павел | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 44. БОБРОВ Кирилл | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 77. КУЗЬМИН Кирилл | Тренер — ЧУБИНСКИЙ О.А.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар. Инспектор матча: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, Северодвинск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. КОРАБЛИН Иван | 9. ВЛАСЮК Владимир | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 5. АРЗУБОВ Павел | 7. АГАФОНОВ Никита | 29. ВОЮШИН Александр | 44. НЕМЦЕВ Максим | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.