«Енисей» Красноярск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:29) в 14:59:20. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 7:2 (5:0)
90:00 Гол  7:2 «МУРМАН», ЗУБАРЕВ Константин (БОЙКО Иван) — с игры
86:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
84:31   «МУРМАН» — подача углового справа
84:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
83:59   «МУРМАН» — подача углового справа
76:28 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (МАКАРОВ Дмитрий) — с углового удара
76:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
76:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
75:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
74:54 Гол  6:1 «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
69:31   «МУРМАН», № 26, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
69:31 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
69:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЙКО Иван (задержка соперника)
59:12   «МУРМАН» — подача углового справа
56:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (неспортивное поведение)
55:11   «МУРМАН» — подача углового слева
51:47   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
48:49   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:51. Время перерыва — 0:23:41
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:24). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 5:0
45:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева (45:01)
3:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:49 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 14. ШОСТРЁМ Патрик | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 11. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 34. ДМИТРОВ Николай | 11. КОРЕВ Денис | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 21. НИКИТЕНКО Роман | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 77. ЛИХАЧЁВ Сергей | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 26. БОЙКО Иван | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 16. РОНЖИН Александр | 19. АХАТОВ Азат | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, МУРЗИН Роман, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.