«Уральский Трубник» Свердловская область — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 21:10:50. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:4 (3:3)
88:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
84:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОНЬКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
83:50 Гол  4:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИРЯЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
82:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
79:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТАРТ»
79:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
76:24   «СТАРТ» — подача углового справа
74:05 Гол в свои ворота  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОНЬКОВ Николай — в свои ворота
73:42   РАЗУВАЕВ Дмитрий (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
69:08   КОНЬКОВ Николай, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
63:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) (подножка)
60:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
59:31   «СТАРТ» — подача углового справа
57:00   Назначено компенсированное время: 00:30
55:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
52:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
49:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:25:15. Время перерыва — 0:00:53
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (82:27). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры (79:48)
45:00   Матч возобновлён в 20:20:52. Время остановки — 1:21:28 (78:54)
42:04   Матч прерван
40:24 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Пётр (РАЗУВАЕВ Дмитрий (к)) — с игры
30:49   Назначено компенсированное время: 01:30
29:30   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
29:30 Гол  0:3 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (БУШУЕВ Алексей) — с игры
28:12   Назначено компенсированное время: 01:00
25:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (к) (подножка)
24:25   «СТАРТ» — подача углового справа
20:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
16:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 89, ВОРОНКОВСКИЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
16:56 Гол  0:2 «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (КОТКОВ Денис) — с углового удара
16:29   «СТАРТ» — подача углового слева
14:30   «СТАРТ» — положение вне игры
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (подножка)
12:07 Гол  0:1 «СТАРТ», ОСИПЕНКОВ Андрей (КОТКОВ Денис) — с игры
9:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
7:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
3:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
1:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
1:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:28 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 11. СЫСОЕВ Евгений | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай | 71. ШИРЯЕВ Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 9. БАГАЕВ Денис | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 16. КУТУПОВ Тимур | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 78. КРАСИКОВ Михаил | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 23. БУШУЕВ Алексей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий (к) | 17. ДАШКОВ Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 12. КОТКОВ Денис | 70. НЕРОНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 10. КАТУГИН Сергей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. СТЕПАНОВ Александр | 86. УСОВ Виталий | Тренер — ДЬЯКОВ А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.