«Динамо» Москва — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 12:07:48. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 8:3 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 6 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (блокировка)
86:18   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
85:59   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
85:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
83:23   «ДИНАМО» — подача углового слева
82:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
82:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТРОИТЕЛЬ» не реализован выход один на один с вратарём
81:07   «ДИНАМО» — положение вне игры
79:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
78:38   ЗОЛОТАРЁВ Андрей, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
75:35   «ДИНАМО» — подача углового слева
72:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
69:22   «ДИНАМО» — положение вне игры
69:11   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
68:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
67:16   «СТРОИТЕЛЬ», № 3, КОРАБЛИН Иван — досрочно окончено штрафное время
67:16 Гол  8:3 «ДИНАМО», ВАСИЛЕНКО Максим — с 12-метрового штрафного удара
67:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (блокировка)
45:17   «ДИНАМО» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:22:47. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Количество зрителей на матче: 180
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ДИНАМО» (Москва) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:2
41:39   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
40:55   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (вратарь)
40:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ТЮКАВИН Даниил (подножка)
34:19   «ДИНАМО» — подача углового справа
33:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
32:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
30:37   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
29:28   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
27:51 Гол  5:1 «ДИНАМО», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ИВАНОВ Никита) — с игры
26:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
23:26 Гол  4:1 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
22:35   «ДИНАМО» — подача углового слева
22:21   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
21:12   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
21:12 Гол  3:1 «ДИНАМО», БУЛАТОВ Павел (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
17:53   «ДИНАМО» — подача углового справа
17:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (подножка)
15:46   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
11:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
10:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
10:00   Назначено компенсированное время: 01:30
9:10   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
9:04 Гол  2:1 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (БУТЕНКО Артём) — с игры
8:30   «ДИНАМО», № 71, ВАСИЛЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
8:30 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
8:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ВАСИЛЕНКО Максим (удар соперника клюшкой)
7:56   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:45   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
5:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
4:12   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
2:16   «ДИНАМО» — подача углового слева
0:29 Гол  1:0 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:15:30 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи. Резервный судья: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 91. БУТЕНКО Артём | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 32. БУЛАТОВ Павел | 44. ИВАНОВ Никита | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 16. ТЮКАВИН Даниил | 24. ЛЕГОШИН Александр | 25. ГАРАНИН Юрий | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 70. ФИЛИППОВ Евгений | Тренер — ТАРАСОВ С.Е.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. КОРАБЛИН Иван | 9. ВЛАСЮК Владимир | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 29. ВОЮШИН Александр | 44. НЕМЦЕВ Максим | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.