90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 35
90:00   ЕНИСЕЙ — подача углового справа (90:01)
85:01   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
83:26   ЕНИСЕЙ — положение вне игры
79:21   ЛОКОМОТИВ, № 13, КОЗЛОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
79:21 Гол  13:0 ЕНИСЕЙ, ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
78:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ЛОКОМОТИВ, КОЗЛОВ Иван (к) (удар по клюшке)
74:42   ЛОКОМОТИВ, № 5, УФАНДЕЕВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
74:42 Гол  12:0 ЕНИСЕЙ, БОНДАРЕНКО Артем — с игры
72:50   ЛОКОМОТИВ — подача углового справа
69:20   ЛОКОМОТИВ — подача углового справа
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЛОКОМОТИВ, УФАНДЕЕВ Игорь (неспортивное поведение)
64:03   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
62:25   ЛОКОМОТИВ, № 12, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
62:25 Гол  11:0 ЕНИСЕЙ, ЛОМАНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
61:32   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
60:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЛОКОМОТИВ, ВАВИЛОВ Борис (толчок соперника)
59:29   ЛОКОМОТИВ, № 13, КОЗЛОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
59:29 Гол  10:0 ЕНИСЕЙ, ЛОМАНОВ Сергей (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с углового удара
59:14   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
57:58   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
54:28   Назначено компенсированное время: 01:30
53:28   Тайм-аут взят командой ЛОКОМОТИВ.
53:00   ЛОКОМОТИВ, № 6, КУЗНЕЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
53:00 Гол  9:0 ЕНИСЕЙ, ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
51:28   ЕНИСЕЙ — подача углового слева
50:25   Нереализованный 12-метровый: ЕНИСЕЙ, ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
50:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ЛОКОМОТИВ, КУЗНЕЦОВ Евгений (удар по клюшке)
19:12   ЛОКОМОТИВ — подача углового справа
14:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЕНИСЕЙ, ИВАНОВ Артем (блокировка)
12:04   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
11:47   ЕНИСЕЙ получает право на свободный удар слева
6:45 Гол  3:0 ЕНИСЕЙ, ЛОМАНОВ Сергей — с игры
5:29 Гол  2:0 ЕНИСЕЙ, БОНДАРЕНКО Артем (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с игры
2:44 Гол  1:0 ЕНИСЕЙ, БОНДАРЕНКО Артем (Щеглов Алексей) — с игры
0:00   Подтверждение готовности.
0:00   Начало матча — 19:01:05 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   ЛОКОМОТИВ (ОРЕНБУРГ), стартовый состав: 30 — КУЙВАШЕВ Илья (вр) | 5 — УФАНДЕЕВ Игорь | 6 — КУЗНЕЦОВ Евгений | 7 — ПОДКИН Семен | 8 — ГОРШУНОВ Вадим | 12 — ВАВИЛОВ Борис | 13 — КОЗЛОВ Иван (к) | 15 — ШВЫРЕВ Сергей | 18 — АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19 — ЧЕХУТИН Дмитрий | 21 — БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 1 — МОРКОВКИН Александр (вр) | 4 — ТРОФИМОВ Евгений | 10 — ЦЫВУНИН Михаил | 11 — НЕЙФЕЛЬД Руслан | 14 — КУРОЧКИН Павел | 17 — ЛИХАЧЕВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений м/к (г.Красноярск), резервный судья: САВЕНКОВ Игорь м/к (г.Красноярск), инспектор матча: АЛЕШКОВ А.А. (г.Могоча,Забайкальский край)
0:00   ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК), стартовый состав: 30 — БОРИСЮК Евгений (вр) | 4 — Щеглов Алексей | 5 — БОНДАРЕНКО Артем | 7 — ЛОМАНОВ Сергей | 11 — ШВЕЦОВ Евгений | 15 — ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16 — НАГУЛЯК Антон | 24 — ВИКУЛИН Юрий (к) | 27 — ИВАНОВ Артем | 71 — ПОЧКУНОВ Сергей | 77 — МАРКИН Вячеслав | Резерв: 25 — ЛИСАК Вячеслав (вр) (м) | 10 — ВДОВЕНКО Вячеслав | 13 — ЩЕГЛОВ Иван | 17 — САДОВСКИЙ Алексей | 18 — ХРАПЕНКОВ Антон | 19 — ТОЛСТИХИН Олег | 21 — СУЗДАЛЕВ Анатолий | 22 — ЗЕМЦОВ Олег |
0:00   КРАСНОЯРСК, стадион ЕНИСЕЙ, ЯСНО, -23
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений м/к (г.КЕМЕРОВО); УХОВ Юрий р/к (г.Омск); ПОПОВ Алексей р/к (г.Новосибирск)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063