82:07 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
77:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
75:31   СОКОЛЬНИКОВ Роберт, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:42   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
65:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (подножка)
61:31   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
61:10   ЧИЖОВ Алексей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
57:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
54:20   «ВОДНИК», № 13, ЯРОВИЧ Николай — досрочно окончено штрафное время
54:20 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРОВИЧ Николай (задержка соперника)
51:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
36:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
30:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
27:21 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
21:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
21:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
18:18   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
16:57   «ДИНАМО-МОСКВА», № 12, КОТЕЛЬНИКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
16:57 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
15:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
8:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (толчок соперника)
5:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:04:02 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (вр) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 15 — КАЛИНИН Сергей | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 18 — КАТУГИН Сергей | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (м) | 25 — ГОЛДИН Алексей | Резерв: 30 — ПЕТУХОВ Артём (вр) | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 10 — СЕРОВ Александр | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 27 — ВОЮШИН Александр |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (вр) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | Резерв: 33 — РЕЙН Андрей (вр) | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 15 — БЕФУС Янис (м) | 18 — АЗАРЕНКО Матвей (м) | 27 — ЛЕОНОВ Евгений | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха; СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар; САДАКОВ А., в/к, Киров
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., Архангельск, резервный судья: ОСИПОВ А., в/к, Архангельск, инспектор матча: КУЗНЕЦОВ М.А., Санкт-Петербург
0:00   АРХАНГЕЛЬСК, стадион «ТРУД», ПАСМУРНО, -15
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063
0:00   Начало матча — 12:40:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)