«СШОР-1» Сыктывкар — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (47:14) в 11:50:47. Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 5:4 (1:3)
40:00 Гол  5:4 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры (40:01)
33:39 Гол  4:4 «СШОР № 1», ГОРШКОВ Михаил (ЖУРАВЛЁВ Илья) — с игры
27:07 Гол  3:4 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий (КОЗАЧОК Кирилл) — с игры
24:25 Гол  2:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЗЕМСКОВ Никита (ВОЛКОВ Фёдор) — с игры
24:03 Гол  2:3 «СШОР № 1», ЖУРАВЛЁВ Илья — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:23:35. Время перерыва — 0:02:59
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:23 Гол  1:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НЕСТЕРЕНКО Семён (к) (ЕВСЕЕВ Даниил) — с игры
16:05 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВОЛКОВ Фёдор — с игры
14:09 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕВСЕЕВ Даниил (ВОЛКОВ Фёдор) — с игры
12:55   ИВАНОВ Кирилл, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
8:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ИВАНОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
5:01 Гол  1:0 «СШОР № 1», ЖУРАВЛЁВ Илья (ГОРШКОВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: МАРУЩАК Сергей, , Киров, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в;к) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 5. ДЕДКОВ Даниил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 7. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЕМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 88. КОЗАЧОК Кирилл | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 83. ФАДИН Никита (в) | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 18. ВЛАСОВ Алексей | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 10. СПИРИН Сергей | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 71. ПЕТРОВ Егор | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ Ю.А.