«Енисей» Красноярск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:16) в 10:48:56. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 8:2 (6:1)
40:00 Гол  8:2 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий (ЖУРАВЛЁВ Илья) — с игры
37:52   БУСЫГИН Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:20 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
33:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (задержка соперника)
33:03 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», СЕЛИН Дмитрий (КУРАКО Анатолий) — с игры
20:04   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает СТУПИН Даниил
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:28:40. Время перерыва — 0:02:08
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:16). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 6:1
18:07 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», СЕЛИН Дмитрий (МАРТЫНОВ Данил) — с игры
16:08 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (БУСЫГИН Андрей) — с игры
15:17 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
9:36 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (ЗАМЯТИН Андрей) — с игры
7:12   «ЕНИСЕЙ», № 9, БЕЛЯЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
7:12 Гол  2:1 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий — с 12-метрового штрафного удара
7:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БЕЛЯЕВ Данил (подножка)
6:30   «СШОР № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:23 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (БУСЫГИН Андрей) — с игры
3:47 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», БЕЛОШАПКИН Даниил (ФЕТИСОВ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:22 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в;к) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 5. ДЕДКОВ Даниил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 7. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЕМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 88. КОЗАЧОК Кирилл | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: МАРУЩАК Сергей, , Киров, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 79. СТУПИН Даниил | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. ФЕТИСОВ Максим | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.