«Черемшан» Димитровград — «Уральский трубник» Первоуральск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 18:41:52. Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:4 (1:1)
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИНИН Георгий (блокировка)
38:17   «ЧЕРЕМШАН», № 25, МЕРКУЛОВ Всеволод — досрочно окончено штрафное время
38:17 Гол  1:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
36:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧЕРЕМШАН», МЕРКУЛОВ Всеволод (толчок соперника)
35:49 Гол  1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧАРИНЦЕВ Даниил (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
34:56   РЯЩИКОВ Иван, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
30:55   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (вратарь)
30:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧЕРЕМШАН», РЯЩИКОВ Иван (блокировка)
30:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:14   ФЕДОРЕНКО Владислав, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
22:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (блокировка)
21:06   «ЧЕРЕМШАН», № 99, ЯРУТКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
21:06 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Андрей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:21:51. Время перерыва — 0:03:13
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧЕРЕМШАН», ЯРУТКИН Кирилл (нарушение численного состава)
13:47 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», ЯРУТКИН Кирилл — с игры
12:21 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (ЛАТУШКИН Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 15. КОПЫТОВ Евгений | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 4. ГРЕХОВ Иван | 8. МИНИН Георгий | 13. БОРИСОВ Андрей | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 71. МЕНЗЕЛИНЦЕВ Данил | 88. БОНДАРЕНКО Максим | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 4. КОТОВ Дмитрий | 7. РЯЩИКОВ Иван | 10. ЛЫЖИН Антон (к) | 15. ПОТЁМКИН Павел | 23. БАЛАХНИН Кирилл | 20. БЛИНОВ Артур (в) | 9. ВОЛКОВ Кирилл | 13. КУЗЬМИН Даниил | 25. МЕРКУЛОВ Всеволод | 86. МИЧУРИН Вячеслав | 99. ЯРУТКИН Кирилл | Тренер — КУЗЬМИН В.К.