«Сибсельмаш» Новосибирск — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 16:41:45. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 5:2 (1:1)
38:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (нарушение численного состава)
36:26   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступает КАРАЧАРОВ Роман (в)
35:47 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
31:48 Гол  4:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НЕСТЕРЕНКО Семён (к) — со свободного удара
30:51 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (СИНИЦЫН Матвей) — с игры
30:01 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
23:55   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 71, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
23:55 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (БОЛДЫРЕВ Никита) — с игры
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЕТРОВ Егор (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:21:44. Время перерыва — 0:02:56
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:1
18:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 11, КАРАЧАРОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
18:07 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (БОЛДЫРЕВ Никита) — с игры
16:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», КАРАЧАРОВ Степан (подножка)
15:05   ГРИЦЕНКО Никита (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:34   «СИБСЕЛЬМАШ», № 1, КОСТИН Никита (в) — досрочно окончено штрафное время
13:34 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВОЛКОВ Фёдор — с игры
11:28   Назначено компенсированное время: 00:30
11:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (толчок соперника)
10:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОСТИН Никита (в) (неспортивное поведение)
4:28   КАРАЧАРОВ Степан, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:23 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 11. ПЕТРОВ Евгений | 3. МАТЮХИН Артём | 72. ФЕДОТОВ Александр | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 96. ЧЕКМАРЕВ Александр (в) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 24. КОНДРАТЬЕВ Иван | 33. ВАРЛАМОВ Матвей | 38. ЕРОХИН Дмитрий | 44. СИНИЦЫН Матвей | 73. МАХОНИН Павел | 77. РИБКА Матвей | 87. КОПЫЛОВ Никита | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 83. ФАДИН Никита (в) | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 18. ВЛАСОВ Алексей | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 10. СПИРИН Сергей | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 71. ПЕТРОВ Егор | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ Ю.А.