«Уральский трубник» Первоуральск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 11:43:36. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2 (1:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
33:23   ПИСКУНОВ Андрей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
29:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПИСКУНОВ Андрей (подножка)
23:39 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧАРИНЦЕВ Даниил — с игры
20:13   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ХУЖИН Данил (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:23:36. Время перерыва — 0:02:59
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:39   ФЕДОРЕНКО Владислав, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
17:12   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:04   «СИБСЕЛЬМАШ», № 72, ФЕДОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
17:04 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗАБРОДИН Максим (ПИСКУНОВ Андрей) — с игры
15:17   ЧУЛИЧЕК Георгий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (задержка соперника)
13:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (подножка)
11:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (задержка соперника)
10:44   Назначено компенсированное время: 00:30
10:26 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
10:17   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает МИРОНОВ Никита (в)
1:10 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 11. ПЕТРОВ Евгений | 3. МАТЮХИН Артём | 72. ФЕДОТОВ Александр | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 96. ЧЕКМАРЕВ Александр (в) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 24. КОНДРАТЬЕВ Иван | 33. ВАРЛАМОВ Матвей | 38. ЕРОХИН Дмитрий | 44. СИНИЦЫН Матвей | 73. МАХОНИН Павел | 77. РИБКА Матвей | 87. КОПЫЛОВ Никита | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 15. КОПЫТОВ Евгений | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 4. ГРЕХОВ Иван | 8. МИНИН Георгий | 13. БОРИСОВ Андрей | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 71. МЕНЗЕЛИНЦЕВ Данил | 88. БОНДАРЕНКО Максим | Тренер — ДУБОВ А.Г.