«Водник» Архангельск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 8:42:49. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 7:4 (4:2)
39:52 Гол  7:4 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий (ЖУРАВЛЁВ Илья) — с игры
33:44 Гол  7:3 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
29:48   «ВОДНИК», № 15, КОЗЫРЬ Алексей — досрочно окончено штрафное время
29:48 Гол  6:3 «СШОР № 1», ЖУРАВЛЁВ Илья — с игры
27:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», КОЗЫРЬ Алексей (подножка)
26:30 Гол  6:2 «ВОДНИК», ГЕРАСИМОВ Михаил (ШИРШОВ Михаил) — с игры
24:28 Гол  5:2 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:22:41. Время перерыва — 0:02:04
20:00   Количество зрителей на матче: 10
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 4:2
16:42 Гол  4:2 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
15:30 Гол  3:2 «СШОР № 1», ИБРАГИМОВ Рустам (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
11:10 Гол  3:1 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
8:56   «СШОР № 1», № 15, ДЕМИН Ян — досрочно окончено штрафное время
8:56 Гол  3:0 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
7:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ДЕМИН Ян (блокировка)
4:47 Гол  2:0 «ВОДНИК», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
2:49 Гол  1:0 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 15. КОЗЫРЬ Алексей | 30. ТЫКИН Егор (в) | 10. АНАНЬИН Роман | 17. КОЗЛОВ Арсений | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 21. ХАБАРОВ Павел | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 11. БАЛУЕВ Владислав | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 16. ПРИСТУПА Савелий | 18. ДМИТРОВ Богдан | 99. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в;к) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 5. ДЕДКОВ Даниил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 7. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЕМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 88. КОЗАЧОК Кирилл | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.