Удаления игроков / штрафное время команд

• 33, Рящиков — 4 (неразрешенная остановка мяча)

Рыжков Сергей (Среднеуральск) (судья в поле)
Гриневецкий Антон (Карпинск) (судья в поле)
Сергеев Сергей (Киров) (инспектор)
Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Компенсированное время — 00:30 (15:18).

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 15:46:35. Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:5 (1:3)
39:38 Гол  3:5 «ЧЕРЕМШАН», ПОТЁМКИН Павел — с игры
39:17 Гол  3:4 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
36:26   РЯЩЕКОВ Иван, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
35:52 Гол  2:4 «ЧЕРЕМШАН», ПОТЁМКИН Павел — с игры
34:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЧЕРЕМШАН» не реализован выход один на один с вратарём
33:50   ЖУРАВЛЁВ Илья, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
33:50   ПОТЁМКИН Павел, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
32:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧЕРЕМШАН», РЯЩЕКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
29:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧЕРЕМШАН», ПОТЁМКИН Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
29:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ЖУРАВЛЁВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:51 Гол  2:3 «СШОР № 1», КОЗАЧОК Кирилл — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:26:36. Время перерыва — 0:02:56
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:18   Назначено компенсированное время: 00:30
13:09 Гол  1:3 «ЧЕРЕМШАН», ЯРУТКИН Кирилл (ПОТЁМКИН Павел) — с игры
12:22 Гол  1:2 «ЧЕРЕМШАН», ПОТЁМКИН Павел (ЛЫЖИН Антон) — с игры
7:27 Гол  1:1 «СШОР № 1», БОБРОВ Роман (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
6:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
3:23 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», МЕРКУЛОВ Всеволод (ПОТЁМКИН Павел) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:03:08 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в;к) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 5. ДЕДКОВ Даниил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 7. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЕМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 88. КОЗАЧОК Кирилл | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 4. КОТОВ Дмитрий | 7. РЯЩЕКОВ Иван | 10. ЛЫЖИН Антон | 15. ПОТЁМКИН Павел | 23. БАЛАХНИН Кирилл | 20. БЛИНОВ Артур (в) | 9. ВОЛКОВ Кирилл | 13. КУЗЬМИН Даниил | 25. МЕРКУЛОВ Всеволод | 86. МИЧУРИН Вячеслав | 99. ЯРУТКИН Кирилл | Тренер — КУЗЬМИН В.К.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка