«Уральский трубник» Первоуральск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 1к — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13) в 11:46:52. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 11:2 (6:1)
39:15 Гол  11:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛАТОНОВ Александр — с игры
37:54 Гол  11:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧАРИНЦЕВ Даниил (НЕУСТРОЕВ Андрей (к)) — с игры
36:49 Гол  10:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗАБРОДИН Максим (ФЕДОРЕНКО Владислав) — с игры
35:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений (третье удаление в матче)
35:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
32:58   КОПЫТОВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
28:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений (подножка)
27:55 Гол  9:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
27:46   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает МИРОНОВ Никита (в)
26:30 Гол  8:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (МЕНЗЕЛИНЦЕВ Данил) — с игры
22:09 Гол  7:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:26:41. Время перерыва — 0:03:06
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:17 Гол  6:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Андрей (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
17:43 Гол  5:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Андрей — с игры
17:04 Гол  4:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПУСТОЛЯКОВ Владимир — с игры
15:41 Гол  4:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (КОПЫТОВ Евгений) — с игры
14:59 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧАРИНЦЕВ Даниил — с игры
13:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
13:11 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир — с игры
11:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (подножка)
7:14   КОПЫТОВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
6:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 9, МАЛЯНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
6:13 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПИСКУНОВ Андрей (СВЕШНИКОВ Владимир) — с игры
4:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЛЯНОВ Антон (задержка соперника)
3:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений (нарушение численного состава)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:38 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. СИТНИКОВ Егор (в) | 7. ПЛАТОНОВ Александр | 18. ИЛЬИН Иван | 16. ОСИПОВ Данила | 11. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 8. ИГУМНОВ Дмитрий (к) | 21. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 2. ЖУКОВ Алексей | 3. НИКОЛАЕВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 14. КОРОЛЁВ Кирилл | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | Тренер — МИШИН А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 15. КОПЫТОВ Евгений | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 4. ГРЕХОВ Иван | 8. МИНИН Георгий | 13. БОРИСОВ Андрей | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 71. МЕНЗЕЛИНЦЕВ Данил | 88. БОНДАРЕНКО Максим | Тренер — ДУБОВ А.Г.