90:00   Свободные удары: 7 — 3
90:00   Угловые: 6 — 1
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30
90:00   Матч окончен (90:24)
88:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАРГАПОЛОВ Сергей (толчок соперника)
87:27   «ЛОКОМОТИВ», № 13, КОЗЛОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
87:27 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь — с игры
85:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (к) (задержка соперника)
84:27   ГОРШУНОВ Вадим, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
82:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
80:15   СЫЧЕВ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
79:45   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
74:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
74:03   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
72:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
71:22 Гол  7:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (МАКАРЕНКО Роман) — с игры
70:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЕВ Игорь (подножка)
70:03   ГОРШУНОВ Вадим, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
69:34   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
65:28   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
64:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
61:32   КАРГАПОЛОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
60:58   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
60:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (подножка)
59:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
58:57   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
51:31   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (вратарь)
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАРГАПОЛОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
36:23   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
33:48 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
0:51   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:02:11 (Новосибирск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск, резервный судья: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск, инспектор матча: ЧЕРНЫХ А. (Абакан)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 99 — ГРОМОВ Сергей (в) | 2 — КАРГАПОЛОВ Сергей | 4 — СВИРИДОВ Евгений (к) | 5 — МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 8 — МАВРИН Евгений | 9 — ВОЙТОВИЧ Игорь | 14 — СЫЧЕВ Игорь | 17 — МЕЛЬНИКОВ Николай | 61 — ПОТЕМИН Денис | 89 — АНИСИМОВ Павел | 90 — ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 96 — НАУМОВ Сергей (в) | 7 — РОГУЛЕВ Сергей | 11 — СТАРЫХ Анатолий | 16 — ТАРАНОВ Сергей | 19 — ГОЛИТАРОВ Алексей | 21 — МИРОНОВ Федор | 23 — МАКАРЕНКО Роман |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1 — МОРКОВКИН Александр (в) | 5 — УФАНДЕЕВ Игорь | 6 — КУЗНЕЦОВ Евгений | 7 — ПОДКИН Семен | 8 — ГОРШУНОВ Вадим | 9 — КУЗНЕЦОВ Александр | 12 — ВАВИЛОВ Борис | 13 — КОЗЛОВ Иван (к) | 15 — ШВЫРЕВ Сергей | 19 — ЧЕХУТИН Дмитрий | 21 — БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 30 — КУЙВАШЕВ Илья (в) | 4 — ТРОФИМОВ Евгений | 10 — ЦЫВУНИН Михаил | 11 — НЕЙФЕЛЬД Руслан | 14 — КУРОЧКИН Павел | 17 — ЛИХАЧЕВ Сергей | 18 — АЛЕКСАНИН Дмитрий |
0:00   Новосибирск, стадион «Сибсельмаш», СНЕГ, -23
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск; ГАЛАНИН А., р/к, Иркутск; ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063