«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Казань» Казань

60:00   Окончание 2-го тайма (61:25)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (толчок соперника) (60:45)
59:31   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (мимо)
59:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
58:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (толчок соперника)
54:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (задержка соперника)
52:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 18, ШАБУРОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
52:35 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ЯКОВЛЕВ Евгений) — с игры
51:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
49:21   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
10:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
9:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
5:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
5:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
0:00 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 18:43:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань), стартовый состав: 35 — ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2 — ЛАМПИНЕН Петтери | 5 — ФРАНЦ Павел | 8 — ЧЕРМНЫХ Максим | 11 — ПОГРЕБНОЙ Юрий | 15 — ЛЫКОВ Дмитрий | 18 — ШАБУРОВ Сергей | 21 — ЛАРИОНОВ Игорь | 28 — ЭРИКССОН Даниэль | 77 — ЛААККОНЕН Сами | 99 — ОБУХОВ Сергей (к) | Резерв: 71 — ТЕМНИКОВ Александр (в) | 7 — ПЕРМИНОВ Сергей | 10 — ПАХОМОВ Максим | 14 — АРТЮШИН Денис (м) | 19 — ЛЮЛЮМОВ Валерий | 20 — УСОВ Александр | 23 — БУШУЕВ Алексей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 8 — ШАДРИН Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 6 — МУРЗИН Роман | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 15 — НОХРИН Денис | 77 — МАГАСУМОВ Кирилл | 81 — ШАФИЕВ Нурмамед | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, инспектор матча: МАРКЕЛОВ А., м/к, Калуга
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск; ПОПОВ А., р/к, Новосибирск; ИВАНОВ А., р/к, Кемерово
0:00   ИРКУТСК, стадион «РЕКОРД», ЯСНО, -30
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.064