«Мурман» Мурманск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 30. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 15:50:33. Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:3 (1:1)
82:43   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
82:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
81:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
79:56   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (вратарь)
79:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГАВРИЛОВ Николай (задержка соперника)
79:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КОРЕВ Денис (задержка соперника)
76:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (неспортивное поведение)
75:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЙКО Иван (подножка)
73:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
66:56 Гол  3:2 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (КОРЕВ Денис) — с игры
66:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
57:31 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГОРЯЧЕВ Денис (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
57:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
54:51   Назначено компенсированное время: 00:30
54:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 12, СЛАУТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
54:41 Гол  2:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ЩЕГЛОВ Евгений) — с игры
50:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
50:06   КРОТОВ Александр (к), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
48:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (задержка соперника)
47:51   ГАВРИЛОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:04:32. Время перерыва — 0:20:21
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:27). «МУРМАН» (Мурманск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:1
44:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
43:53   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
40:39   ВАХРУШЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
40:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (задержка соперника)
38:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
38:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГАВРИЛОВ Николай (подножка)
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (блокировка)
30:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (задержка соперника)
30:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
23:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
23:01   «МУРМАН» — подача углового слева
16:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
15:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
11:59 Гол  1:1 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
6:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
5:22   Назначено компенсированное время: 00:30
3:45   «МУРМАН», № 5, КРОТОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
3:45 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГОРЯЧЕВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
3:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
3:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 7. МАТВЕЕВ Максим | 12. СЛАУТИН Денис | 14. АРТЮШИН Денис | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 33. ОПАРИН Андрей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 71. КОЗУЛИН Роман | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 11. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 26. РЯЗАНОВ Олег | 66. БАТМАНОВ Игорь | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 34. ДМИТРОВ Николай | 11. КОРЕВ Денис | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 16. РОНЖИН Александр | 26. БОЙКО Иван | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 17. ВАВИЛОВ Борис | 19. АХАТОВ Азат | 21. НИКИТЕНКО Роман | 77. ЛИХАЧЁВ Сергей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.