«Динамо-Казань» Казань — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 65. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:00:10. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:6 (1:3)
87:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
86:41   ЛЕУХИН Евгений, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
86:30 Гол  2:6 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (ЗИМИН Артём) — с игры
82:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
81:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
79:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 33, ОПАРИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
79:21 Гол  2:5 «СТРОИТЕЛЬ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (СВИРИДОВ Никита) — с игры
77:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОПАРИН Андрей (подножка)
75:14   Назначено компенсированное время: 01:30
74:24   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
73:47   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
63:23   Назначено компенсированное время: 00:30
63:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (подножка)
63:05   Назначено компенсированное время: 00:30
62:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (удар соперника клюшкой)
61:15   Назначено компенсированное время: 00:30
60:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (третье удаление в матче)
60:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
58:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 66, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
58:35 Гол  1:4 «СТРОИТЕЛЬ», ШЕБОНКИН Сергей (к) — с игры
58:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
56:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
55:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
54:26   НЕМЦЕВ Максим, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
51:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
48:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:11:09. Время перерыва — 0:21:16
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:39   Назначено компенсированное время: 00:30
44:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕМЦЕВ Максим (подножка)
43:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 8, ВОРОБЬЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
43:35 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (ЗУБАРЕВ Максим) — с углового удара
43:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
41:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (блокировка)
39:09   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
37:28   Назначено компенсированное время: 00:30
37:18   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
35:22 Гол  1:2 «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (ОППЕНЛЕНДЕР Антон) — с игры
33:50 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
32:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
29:53   ИБРАГИМОВ Рамиль, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
25:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
23:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
20:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
20:20   НЕМЦЕВ Максим, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
19:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (задержка соперника)
14:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТРОИТЕЛЬ» не реализован выход один на один с вратарём
13:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
11:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
9:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
7:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 66, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
7:29 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ», СВИРИДОВ Никита (ЗУБАРЕВ Максим) — с углового удара
7:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
5:11   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (штанга)
5:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
4:23   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 66. БАТМАНОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 14. АРТЮШИН Денис | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 71. КОЗУЛИН Роман | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 11. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 26. РЯЗАНОВ Олег | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 33. ОПАРИН Андрей | 79. ТЮКО Михаил | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 44. НЕМЦЕВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 93. САДАКОВ Денис | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 4. КУЛИКОВ Андрей | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 29. ВОЮШИН Александр | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ЖИГАНОВ Алексей, , Мурманск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.