«сб. Архангельской обл.» Архангельская обл. — «сб. Кировской обл.» Кировская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 11:55:36. Результат матча «СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ.» — «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.» — 0:9 (0:3)
49:33   КУЗНЕЦОВ Павел, «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
45:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
44:50 Гол  0:9 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», ДУРКИН Иван — с игры
44:21 Гол  0:8 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», ДУРКИН Иван — с игры
39:25 Гол  0:7 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», КУЗНЕЦОВ Павел — с игры
35:32 Гол  0:6 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
30:19 Гол  0:5 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
25:28 Гол  0:4 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:30:36. Время перерыва — 0:05:35
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ.» — «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.» — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ.»
21:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
12:14 Гол  0:3 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», ВИНОГРАДОВ Данил — с игры
11:26 Гол  0:2 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», МАСЛОВ Максим — с игры
7:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ.»
2:56 Гол  0:1 «СБОРНАЯ КИРОВСКОЙ ОБЛ.», МАСЛОВ Максим — с игры
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   «СБОРНАЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛ.»: 33. ШУШПАНОВ Дмитрий (в) | 2. ЩУКИН Андрей | 15. ЕФРЕМОВ Василий | 12. ТРОШИН Максим | 5. КЛЫПИН Павел | 18. ЛЕВЧЕНКО Антон | 9. КОНСТАНТИНОВ Денис | 21. КЛИМОВ Константин | 4. МАШИН Евгений | 16. КЛЫПИН Александр (к) | Тренер — КЛЫПИН А.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:06 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «Северная Олимпия». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17