90:00   Свободные удары: 5 — 3
90:00   Угловые: 5 — 2
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 85
90:00   Матч окончен (90:40)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
89:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
71:31   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
69:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САВЧЕНКО Константин (к) (удар соперника клюшкой)
65:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
64:15   «РОДИНА», № 78, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
64:15 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим — с игры
62:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
61:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (неспортивное поведение)
61:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (неспортивное поведение)
59:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
58:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
52:44   «РОДИНА», № 3, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
52:44 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МУРЗИН Роман (НАСОНОВ Александр) — с игры
48:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
47:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
28:00   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
26:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (блокировка)
24:00   «РОДИНА», № 16, РОНЖИН Александр — досрочно окончено штрафное время
24:00 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
22:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
22:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (откидка мяча)
21:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
17:59   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (вратарь)
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
17:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
12:12   «РОДИНА», № 14, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
12:12 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ДУБОВИК Павел) — с игры
9:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
6:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
3:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (блокировка)
0:00   Начало матча — 19:00:10 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81 — ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3 — ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7 — БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9 — МОРОКОВ Андрей | 10 — ЗУБАРЕВ Константин | 12 — СЛАУТИН Денис | 14 — ЖДАНОВ Михаил | 15 — ЕВТЮШИН Дмитрий | 16 — РОНЖИН Александр | 44 — ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 78 — ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | Резерв: 20 — ШАКИРОВ Максим (в, м) | 5 — ЗУБАРЕВ Максим | 11 — ПИВОВАРОВ Олег | 19 — ЧАРУШИН Павел | 25 — БОЙКО Иван | 66 — МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 77 — ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 6 — МУРЗИН Роман | 8 — ШАДРИН Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 15 — НОХРИН Денис | 77 — МАГАСУМОВ Кирилл | 81 — ШАФИЕВ Нурмамед | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., р/к, Ульяновск; ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград; БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, инспектор матча: КАЛИТА В., р/к, Барнаул
0:00   ИРКУТСК, стадион «РЕКОРД», ЯСНО, -15
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.064