90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50
90:00   Угловые: 7 — 5
90:00   Свободные удары: 6 — 1
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:39)
89:55   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ» — жёлтая карточка
88:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артем (подножка)
87:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
87:55   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
86:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
85:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
82:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) (удар соперника клюшкой)
81:35   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
77:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (толчок соперника)
74:13   «СКА-НЕФТЯНИК», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
74:13 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
72:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
70:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
69:51   Назначено компенсированное время: 01:30
68:25   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
65:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
64:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 11, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
64:21 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
64:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
53:38   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (удар соперника клюшкой)
1:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:30:15 (Новосибирск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск), стартовый состав: 27 — ЯШИН Виктор (в) | 5 — ИСМАГИЛОВ Станислав | 7 — ТЮКО Михаил (к) | 8 — ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9 — СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 11 — ПРОКОПЬЕВ Михаил | 17 — ВШИВКОВ Артем | 18 — ПОПОВ Дмитрий | 23 — РАЗУВАЕВ Дмитрий | 25 — ГОРЧАКОВ Сергей | 91 — СЫРАЕВ Марат | Резерв: 20 — МАСЛОВ Дмитрий (в) | 6 — ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 10 — ВАРЛАЧЕВ Денис | 33 — ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 89 — РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск, резервный судья: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск, инспектор матча: АНТИПУШИН С. (Красногорск)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96 — НАУМОВ Сергей (в) | 2 — КАРГАПОЛОВ Сергей | 4 — СВИРИДОВ Евгений (к) | 5 — МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 8 — МАВРИН Евгений | 9 — ВОЙТОВИЧ Игорь | 14 — СЫЧЕВ Игорь | 17 — МЕЛЬНИКОВ Николай | 61 — ПОТЕМИН Денис | 89 — АНИСИМОВ Павел | 90 — ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99 — ГРОМОВ Сергей (в) | 7 — РОГУЛЕВ Сергей | 11 — СТАРЫХ Анатолий | 16 — ТАРАНОВ Сергей | 19 — ГОЛИТАРОВ Алексей | 23 — МАКАРЕНКО Роман | 62 — ТУРКОВ Денис | 77 — ГАН Сергей (м) |
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург; БЕСКОНЧИН С., р/к, Кемерово.; МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово
0:00   Новосибирск, стадион «Сибсельмаш», СНЕГ, -9
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063