rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Крылатское» Москва — «Водник» Архангельск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Турнир на призы ГБУ СК Мегаспорт (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2018
Москва, Крылатское
Матч № 7
15 апреля 2018 г., Воскресенье, 08:50 (08:50 по московскому времени)
Москва, стадион «СК Крылатское» | 50 зрителей| кр.каток

«Крылатское»
Москва

11 : 0
(5:0)

«Водник»
Архангельск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 2, Комаров Илья (Меликов Михаил, пен.)
  • 8, Меликов Михаил
  • 10, Комаров Илья (Меликов Михаил)
  • 12, Иванушкин Кирилл (Шеварутин Владимир)
  • 20, Комаров Илья
  • 22, Меликов Михаил (Иванушкин Кирилл)
  • 26, Меликов Михаил
  • 31, Плотников Михаил (Андреев Даниил)
  • 32, Комаров Илья
  • 37, Иванушкин Кирилл
  • 39, Паршин Павел (Меликов Михаил)
 
Незабитые пенальти
  • 2, Комаров Илья (пенальти разыгран)
 
  • 39, Митюшин Данил (вратарь)
Составы команд
  • 20 Конов Себастьян(с 1 по 40)
  • 52 Владимиров Иван
  • 80 Плотников Михаил
  • 24 Шеварутин Владимир
  • 18 Шабуров Максим
  • 16 Паршин Павел
  • 05 Моткин Филипп
  • 11 Подзирей Ярослав
  • 28 Меликов Михаил
  • 88 Иванушкин Кирилл
  • 04 Комаров Илья
  • запасные игроки:
  • 07 Баранов Владислав
  • 06 Ушацкий Иван
  • 72 Захаров Артем
  • 43 Мухлынин Тимофей
  • 77 Андреев Даниил
  • 69 Шаршапин Виктор
  • 22 Артамонов Никита
  • не выходили на поле:
  • 01 Корягин Евгений
 
  • 99 Тыкин Ювеналий(с 1 по 40)
  • 05 Шиморин Денис
  • 08 Звягин Юрий
  • 12 Митюшин Данил
  • 15 Дорофеев Артемий
  • 10 Паутов Илья
  • 18 Чивиксин Марк
  • 13 Мелешкин Владимир
  • 07 Худяков Данил
  • 14 Порхунов Матвей
  • 21 Шумилов Тимур
  • запасные игроки:
  • 20 Савёлов Роман
  • 02 Нечаев Денис
  • 04 Швырков Денис
  • 17 Черный Тимофей
Удаления игроков / штрафное время команд

12 минут:

  • 14, Комаров Илья — 4 (неразрешенная остановка мяча)
  • 17, Захаров Артем — 4 (подножка)
  • 33, Баранов Владислав — 4 (подножка)
 

12 минут:

  • 24, Мелешкин Владимир — 4 (подножка)
  • 32, Чивиксин Марк — 4 (блокировка, силовой прием)
  • 38, Черный Тимофей — 4 (задержка, зацеп)
Судейская бригада

Вдовин Александр (Москва) (судья в поле)
Соловьёв Анатолий (Москва) (судья в поле)

Дополнительная информация

Тайм-аут взяла команда «ВОДНИК — 2006» 9 Минута

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка