«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 19:22:34. Результат матча «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — 1:10 (0:4)
87:40   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 61, НИКИТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
87:40 Гол  1:10 «КУЗБАСС-2000», ХРОМЕНКОВ Андрей (БОНДИН Илья) — с углового удара
84:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», НИКИТИН Илья (подножка)
80:57   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
73:39 Гол  1:9 «КУЗБАСС-2000», РЕПЯХ Артём (к) (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
68:40   «КУЗБАСС-2000» — подача углового справа
65:49   Назначено компенсированное время: 00:30
65:21   Замена вратаря: «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ДРУЖИНИН Алексей (в)
48:24 Гол  0:5 «КУЗБАСС-2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь — с игры
45:46   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2000». В игру вступает АРОНОВ Даниил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:37:02. Время перерыва — 0:20:31
45:00   Количество зрителей на матче: 160
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — 0:4
44:20   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2000», КОЛЕНКО Яков (подножка)
40:55 Гол  0:4 «КУЗБАСС-2000», РЕПЯХ Артём (к) (АЗАРОВ Артём) — с игры
37:33   Назначено компенсированное время: 00:30
34:11   ЯКОВЛЕВ Данил, «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
33:37   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
31:36   «КУЗБАСС-2000» — положение вне игры
31:27   МАТРОСОВ Михаил, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
27:48   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар справа
25:23   «КУЗБАСС-2000» — положение вне игры
24:10   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
24:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2000», ЯКОВЛЕВ Данил (задержка соперника)
21:26   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар слева
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», МАТРОСОВ Михаил (задержка соперника)
6:17 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2000», БОНДИН Илья (РЕПЯХ Артём (к)) — с игры
3:23   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 44, ЩЕТИНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
3:23 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2000», ФЁДОРОВ Григорий (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
2:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЩЕТИНИН Юрий (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:31:08 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область): 90. ХАРИН Кирилл (в) | 19. МУРАВЬЁВ Сергей (к) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 22. БУСЛАЕВ Михаил | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 29. ИСАЕВ Илья | 32. БЕЛКИН Ярослав | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 25. КОЧЕТОВ Никита | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 27. КОВШОВ Степан | 24. ДАДАНОВ Сергей | 37. МАТРОСОВ Михаил | 61. НИКИТИН Илья | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   «КУЗБАСС-2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 63. ЯКОВЛЕВ Данил | 21. БОНДИН Илья | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 66. АЗАРОВ Артём | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 10. БАЛАШОВ Алексей | 17. ЕЛИКОВ Баир | 35. ОБОРНЕВ Константин | 39. УДОВЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | Тренер — КИТЬКОВ В.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово.