«Енисей» Красноярск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 13:22:23. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:1 (1:1)
39:46   Назначено компенсированное время: 00:30
39:46   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает УЛЬЯНОВ Иван (в)
39:16 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений — с игры
36:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:29   ЛЯГИН Евгений, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЯГИН Евгений (задержка соперника)
28:34   БЛАГОДАТСКИЙ Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
27:58   ХВАЛЬКО Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
26:32   Назначено компенсированное время: 01:00
25:44   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает АППОЛОНОВ Егор (в)
25:24   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
24:59 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) (ПОПОВ Максим) — с игры
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (подножка)
24:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
23:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (задержка соперника)
22:03 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:00:52. Время перерыва — 0:06:32
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
19:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 7, ЕПИФАНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
16:54 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», БЛАГОДАТСКИЙ Алексей (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
14:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕПИФАНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
12:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
10:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:19   ЛЯГИН Евгений, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
9:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
7:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
7:08 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Егор — с игры
6:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЯГИН Евгений (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:34:20 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 28. УЛЬЯНОВ Иван (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 71. САБИРЗЯНОВ Вячеслав | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 31. ЗУЕВ Виктор (в) | 6. АРАПОВ Данила | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 17. ИСАЕВ Данил | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 8. ОЩЕПКОВ Станислав | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 13. ЛЯГИН Евгений | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 1. АППОЛОНОВ Егор (в) | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 3. МОЛГАЧЕВ Илья | 4. ИВАНОВ Артём | 5. КОЛОСОВ Никита | 11. КРАСНОВ Егор | 14. ГРИШИН Владимир | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | Тренер — НАУМОВ С.М.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.