«Зоркий» Московская область — «Ерофей» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:14) в 12:03:44. Результат матча СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — 1:1 (0:0)
37:15 Гол  1:1 СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, АСТАХОВ Александр — с игры
35:43   Назначено компенсированное время: 00:30
35:43   ГЛАЗКОВ Антон, СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — закончилось штрафное время
35:43   НЕПЕЛЕВ Арсений, СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — закончилось штрафное время
25:15 Гол  0:1 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ТЕКЛЕВ Тимофей — с игры
23:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, НЕПЕЛЕВ Арсений (подножка)
22:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ГЛАЗКОВ Антон (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:43:00. Время перерыва — 0:09:55
20:00   Количество зрителей на матче: 55
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — 0:0
18:26   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
18:26   КУЗИН Илья, СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — закончилось штрафное время
13:33   СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КУЗИН Илья (подножка)
13:19   СТЕПАНОВ Сергей, СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — закончилось штрафное время
8:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, СТЕПАНОВ Сергей (подножка)
8:16   ПЕТРЕНКО Иван, СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
1:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРЕНКО Иван (толчок соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:13:05 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: 1. КОВАЛЁВ Руслан (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 24. БАБАК Игорь | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 7. АСТАХОВ Александр | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 63. КАЛОШИН Пётр | 20. СВОБОДА Артём (в) | 6. ХАРИТОНОВ Егор | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ: 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 14. СТЕПАНОВ Сергей | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.