«Маяк» Краснотурьинск — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 10:43:37. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — 1:1 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:24   «МАЯК» — подача углового слева
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», РЕПИН Роман (блокировка)
37:49   СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 7, АСТАХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
37:49 Гол  1:1 «МАЯК», ДИК Марк — с игры
35:52   «МАЯК» — подача углового слева
35:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, АСТАХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
30:59   «МАЯК» — подача углового справа
30:46   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
30:46   ПЕТРЕНКО Иван, СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
23:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
23:10   УЛЬЯНОВ Михаил, СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
21:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:23:27. Время перерыва — 0:11:18
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «МАЯК» (Краснотурьинск) — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — 0:1
18:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УЛЬЯНОВ Михаил (подножка)
17:39   БАБАК Игорь, СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
17:39   АВХАДЕЕВ Роман, «МАЯК» — закончилось штрафное время
17:39   КУРНАЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
13:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БАБАК Игорь (неспортивное поведение — обоюдное!)
13:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
10:10   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, АСТАХОВ Александр (мимо)
10:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КУРНАЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
7:05 Гол  0:1 СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КАВЕЦКИЙ Даниил (ГРОСС Николай) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:52:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 12. ШТОЛЬ Евгений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 6. ГОРДЕЕВ Арсений (к) | 7. СМИРНОВ Михаил | 13. РЕПИН Роман | 9. ДИК Марк | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 1. СУРКОВ Александр (в) | 30. ШМИДТ Игорь (в) | 2. БОГЕР Матвей | 3. КУРНАЕВ Павел | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 14. БЕРДНИКОВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 63. КАЛОШИН Пётр | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 1. КОВАЛЁВ Руслан (в) | 6. ХАРИТОНОВ Егор | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 47. МАСИЧ Тимофей | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, УЛЫ.