«Ерофей» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 9:20:16. Результат матча СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:1 (2:0)
37:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
37:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:08 Гол  3:1 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с углового удара
35:48   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
33:20 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (ТЮТИМОВ Григорий (к)) — с углового удара
32:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
31:46   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
31:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
30:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:32   КИЧИГИН Никита, СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — закончилось штрафное время
29:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:37   ТЮТИМОВ Григорий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
27:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
26:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КИЧИГИН Никита (удар соперника клюшкой)
24:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) (подножка)
22:56   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
22:41   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:00:11. Время перерыва — 0:06:18
20:00   Количество зрителей на матче: 35
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:23). СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0
19:54 Гол  2:0 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ТЕКЛЕВ Тимофей (КИЧИГИН Никита) — с игры
16:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
14:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
14:35   Назначено компенсированное время: 01:00
13:33   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
13:20   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
11:40   «ЕНИСЕЙ», № 23, ХВАЛЬКО Евгений — досрочно окончено штрафное время
11:40 Гол  1:0 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
10:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
9:50   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
4:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
2:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:32:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ: 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 14. СТЕПАНОВ Сергей | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 8. ПРОКУДИН Иван | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 95. РАЩЕПКИН Герман | 28. УЛЬЯНОВ Иван (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 9. ШАХБАЗЯН Давид | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 71. САБИРЗЯНОВ Вячеслав | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.