«Ерофей» Хабаровск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 14:15:48. Результат матча СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1 (1:0)
40:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (40:12)
39:52   Тайм-аут взят командой СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Компенсированное время — 0:08
39:06   Назначено компенсированное время: 02:00
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕПИФАНОВ Александр (блокировка)
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ГЛАЗКОВ Антон (подножка)
38:46   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, № 25, ВОРОБЬЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
38:46 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с 12-метрового штрафного удара
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ВОРОБЬЁВ Илья (подножка)
37:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
32:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
32:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
27:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
24:36   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — положение вне игры
21:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:30:47. Время перерыва — 0:07:24
20:00   Количество зрителей на матче: 90
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:22 Гол  1:0 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КОВАЛЁВ Никита (КИЧИГИН Никита) — с игры
12:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
10:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
10:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
10:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
5:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:21 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ: 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 14. СТЕПАНОВ Сергей | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. АППОЛОНОВ Егор (в) | 6. АРАПОВ Данила | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 17. ИСАЕВ Данил | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 8. ОЩЕПКОВ Станислав | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 13. ЛЯГИН Евгений | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 31. ЗУЕВ Виктор (в) | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 3. МОЛГАЧЕВ Илья | 4. ИВАНОВ Артём | 5. КОЛОСОВ Никита | 11. КРАСНОВ Егор | 14. ГРИШИН Владимир | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | Тренер — НАУМОВ С.М.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.