90:00   Свободные удары: 3 — 2
90:00   Угловые: 8 — 4
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 55
90:00   Матч окончен (90:10)
85:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРАВСКИЙ Ян (неспортивное поведение)
85:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (неспортивное поведение)
83:12 Гол  4:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
79:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
77:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
76:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 89, ВОРОНКОВСКИЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
76:11 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (НАСОНОВ Александр) — с игры
75:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (подножка)
74:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
72:41   ШАДРИН Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
72:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 8, ШАДРИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
72:32 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
71:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
66:17   МУРАВСКИЙ Ян, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
62:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
61:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
61:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРАВСКИЙ Ян (удар по клюшке)
50:28   КОВАЛЁВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (подножка)
49:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
47:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:16
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12)
44:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
42:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
40:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
37:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
36:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 16, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
36:13 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (ШАДРИН Евгений) — с игры
36:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (подножка)
16:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
7:29 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МУРЗИН Роман (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
3:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:02:22 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск), стартовый состав: 28 — МОКЕЕВ Антон (в) | 4 — КИСЛОВ Андрей (к) | 11 — СЫСОЕВ Евгений | 12 — МУРАВСКИЙ Ян | 13 — КОМАРОВ Максим | 16 — КУТУПОВ Тимур | 19 — АХМЕТЗЯНОВ Артём | 21 — ИГОШИН Евгений | 71 — ШИРЯЕВ Максим | 77 — СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 89 — ВОРОНКОВСКИЙ Александр | Резерв: 30 — САБЛИН Сергей (в) | 5 — ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 24 — ЛИПИН Григорий | 44 — ОРЛОВ Дмитрий | 80 — ЧУЧАЛИН Павел | 88 — ЧЕРНЫХ Дмитрий |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 6 — МУРЗИН Роман | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЁВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | Резерв: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 15 — НОХРИН Денис | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., Новокуйбышевск
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово; БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово; ИВАНОВ А., р/к, Кемерово
0:00   ИРКУТСК, стадион «РЕКОРД», ЯСНО, -28
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.064