Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 19:21:59. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 2:4 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 30. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ПОДБЕРЁЗИН Савелий (задержка соперника)
53:44   РОССИЯ — подача углового справа
53:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин (подножка)
52:50   Э. К. Густав, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
51:59   РОССИЯ — подача углового слева
51:21   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман (вратарь)
51:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГРАНКВИСТ Йеспер (подножка)
50:45   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
48:33   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, Э. К. Густав (удар соперника клюшкой)
38:35   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
35:55 Гол  1:4 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (ГРАНКВИСТ Йеспер) — с углового удара
35:45   ХУЛТГРЕН Габриэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
35:35   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
32:36   РОССИЯ — подача углового слева
31:02   РОССИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:49:57. Время перерыва — 0:19:08
30:00   Количество зрителей на матче: 3126
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:3
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХУЛТГРЕН Габриэль (остановка мяча неразрешённым способом) (30:10)
15:43 Гол  1:2 ШВЕЦИЯ, ОХМАН Маркус — с игры
15:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГРАНКВИСТ Йеспер (блокировка)
14:09 Гол  1:1 РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
13:07   РОССИЯ — подача углового слева
12:24   РОССИЯ — подача углового справа
11:01   РОССИЯ — подача углового слева
6:56   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
5:46   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
5:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
4:33   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
1:59   РОССИЯ — подача углового слева
0:54 Гол  0:1 ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:27 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 30. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 4. ПОДБЕРЁЗИН Савелий | 49. КУЛДЫШЕВ Григорий | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 88. АХМАНАЕВ Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 26. БЕЛЯЕВ Данил | 1. БАГИЯН Артём (в) | 11. ТУРУШЕВ Станислав | 14. МИЛЕШКИН Артём | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 32. ГЛОТОВ Андрей | Тренер — Аркадий ПОПКОВ
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ЭЛФВИНГ Беньямин (в) | 2. ХУЛТГРЕН Габриэль | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 4. АЛТБЕРГ Альбин | 5. СВАРТСВЕ Элиас | 6. КАРЛГРЕН Александер | 9. Э. К. Густав | 10. ФЛОДБЕРГ Исак (к) | 11. ОХМАН Маркус | 14. САНДГРЕН Каспер | 15. ИСАКССОН Эдвин | 12. АХМАН Вилльям (в) | 7. ДАЛИН Лукас | 16. НОРДСТРЁМ Эмиль | 17. КАРЛССОН Исак | 18. ВЕСТМАН Мелкер | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, Россия, РАГГАН Сандер, Норвегия, СИНИААЛТО Кейо, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ДИШ Сел Арилд, Норвегия.